Мистика, эзотерика
Свойственно ли Призракам стремление к Самосовершенствованию ???
Им бы упокоиться, зачем им самосовершенствование
а они и так совершенны !
они всего лишь тени... прошлого
Обязательно.
Скорей всего нет. Если они вообще существуют.
Такой незатейлевый юмор? Прямо ухохочешся. Может не в той категории? Призраки могут только перейти в другую стадию, в хухов. И удалиться в небытиё.
Алина Петрова
В этом-то и суть вопроса. Можно ли рассматривать небытие как форму бытия? Чем отличается дух от призрака?
Всем свойственно!
Предела совершенству нет....
Если говоришь в начале, что крокодилы летают, то дальше можно нести все что угодно, ибо исходная посылка заведомо ложная. Это из математики. Так что, если допускается, что призраки есть, то, естественно, им свойственно все что угодно, хоть самосовершенствование, хоть половое размножение :-)
Алина Петрова
Свойственно ли Капуцинам чувство юмора????
Стагнация. Призрак-душа без тела. Часто в виде наказания и осознания. Познание есть, а стремления к самосовершенствованию --это индивидуальное качество души, от состояния плотности воплощения не зависящее.
да кто ж их знает????
Нет. Для них главное выбраться из плена мира, в котором они застряли, а застревают они чаще от нашего непрощения.
Полагаю, что нет, так как они относятся к застывшим формам...
Самосовершенствование свойствоенно только человеку
Только в теле мы можем совершенствоваться
Можно сказать что призраки возможно совершенны, уйдя из нашего мира по определённым причинам, они уже соприкоснулись с высшим разумом, почему они отались между нашим и потусторонным мирами это не понятно нам, а они вожможно знают зачем они здесь, и мы здесь не играем ни какой роли просто попадаемся на их пути а не они на нашем.
а что это у вас все вопросы про призраков?
уж не ПРИЗРАК ли вы сам... оч интересно :)))
Алина Петрова
Вы прекрасно мыслите!!!!
у них наверное чувств нет
Естественно свойственно! А чем же им ещё заниматься в забвении!)
и куда дальше им самосовершенствоваться?
нет
Он может стремится к этому как угодно... Но его все равно будет держать та сторона, в какую его определят...
Наверно вряд ли
Они его уже достигли
а у них выбора нет нужно во всем совершенствоваться
А как же
Призраки тоже были людьми
Увы, нет ))))
Понять призрака, гораздо сложнее, чем женщину. Что мотивирует, когда ты всё потерял, и единственный шанс всё забыть - раствориться в небытие
дык развитие это и предполагает :)
Вспомните классиков. Конечно совершенствуются.