Мистика, эзотерика
меня преследуют призраки!!!!
они везде-и дома и на учёбе!они нигде не дают мне покоя,и мне уже действительно страшно ложиться ночью спать? может они хотят мне что то сказать,о чём то предупредить? люди,помогите мне?кто в этом разбирается?
Если это не шиза, то тебе повезло. Общайся. Только ни кому не рассказывай об этом.
Пока будете их бояться, Вы ничего не узнаете от этих, так называемых призраков! А может это и не призраки вовсе, а ваши Наставники, которые действительно хотят Вам помочь, и может Вы одна из избранных, к которым сейчас довольно участились случаи, Прихода! Вы слишком закрытая для общения, откройтесь, хотя бы во Сне, и Сами во всём разберётесь, такие встречи просто так не Случаются!
Екатерина Ермолинская
И кстати Наташенька,наверняка у Вас есть уже,или будут ,какие-нибудь способности,это нормально,не пугайтесь хоть этого.))))
В чем это выражается?
попробуй- 1е) почистить кваритиру энергетически- может полегчает
(окурить ладаном, сушеным можжевельником, туей, пихтой)
2е) узнать имя этого призрака- может пригодится
чтобы обатится к священнику или некромагу- чтобы упокоить это дух
3е) поставить себе защиту или заказать себе за здравие сорокоуст
или заказать у грамотного колдуна- талисман
4е) если ты гуляешь по кладбищам- то прекратить это
хотябы временно
и посмотреть как это отразится на происходящем
5е) напиши это вопрос лучше в категорию "гороскопы магия гадание"-
или на сайте "тонкий мир" в разделе "ищу помошь"-
там иногда могут дать более грамотные советы. Удачи тебе
хотябы временно
Повернись к ним. Иди к ним навстречу. И ты пройдешь через них.
И не останеться страхов у тебя и не будет преследователей этих у тебя.
Не обращай внимания. Они безвредные. Алкоголь, табак, гнев, похоть, жадность. лень, эгоизм приносят гораздо больше вреда. Негативно влияют на дальнейшую судьбу.
I see death piple :)
+))
не удержался. . -_о
а ты спроси их сама, че нужно. . то )
+))
не удержался. . -_о
а ты спроси их сама, че нужно. . то )
Наталия Кужель
а если он сказал что хочет твою душу
поздравляю!
Призраки преследуют:) им же нужно где то находиться (а они везде и это совсем не значит что они преследуют) Главное что бы люди в белых халатах не преследовали:))
Если тебе действительно тяжело, а психиатрия не поможет, а только напичкают пилюлями, надо осознать, что такое призраки и избавиться от них. Это болезнь тонкой системы. http://sahajayoga.ru Удачи!
читайте молитвы!
Татьяна Старцева
Не могу, становится плохо
насыпь соль четкой линией перед дверью и окнами, и носи мешочек с солью в кармане.
из этого можно извлечь много пользы правда рискованно - по долгу находиться в замкнутом пространстве пока не почувствуется прилив сил.
F20- по моему профилю...
Почитайте книги Сильвии Браун. Она пишет очень интересные вещи! Мне кажется что благодаря этой литературе вы сможете разобраться в этом.
Меня только оборотни!
поставь себе защиту-ложась спать или просыпаясь представляй себя в коконе из огня-ты внутри-и скажи так -Михаил впереди, Михаил позади, Михаил слева, Михаил справа, Михаил вверху, Михаил внизу Михаил повсюду, где я иду... (речь об архангеле Михаиле-обычно его именем экзорцысты изгоняют бесов) он сильная защита.... я тоже видела в свое время-мне помогло. поможет и тебе...
+) найс.... По категории твоих вопросов это не скажешь .
(Ягами Лайт : пришли своё фото и напиши своё полное имя)
развеселите их расскажите сказку успокоите
Просто это ваше воображение, я бы посоветовал вам стараться меньше об этом задумываться, а когда такие мысли нчинают опять появляться, нужно сразу же постараться отвлечь себя каким-либо делом.
3аобщайся с ними. , спроси шо хотят) мож одну и3 при3раков ти о4ень понравилася))
Постарайтесь выбросить этот мыслительный хлам из головы и они тоже исчезнут )))
Притча о материальности мысли.