Мистика, эзотерика
В чём причина Вашего интереса к наукам,которые под сомнением?
Если я правильно понял вопрос, под "науками, которые под сомнением" подразумевается мистика и эзотерика. Ответ очевиден: в силу своей "сомнительности" они не подмяты под себя социальными инситутами общества и как следствие начисто отсутсвуют такия явления как формализм и блат (любой может попробовать свои силы и папа-замдекан для этого не требуется) , нет никакой выгоды от занятия эзотерикой и остаются только те, кому это действительно интересно, своего рода "проверка на вшивость", тогда как "официальной" наукой обычно занимаются из корыстных соображений и "деятелям науки и искусства" заранее наплевать на результат трудов - грант и так дадут, а тут ещё и господдержка начинается, чего напрягаться? ;-) а в эзотерике "публика поприличнее" ^_^
например... ?
возможно в этом и дело, что они под сомнением
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Это и хорошо.... идти вперед.... велосипед - изобрели.... нельзя же только его совершенствовать и не пытаться изобрести что-то другое..:))
в возможности и желании развеять данные сомнения )))
Это что за науки такие? Ни про одну не слышал.
Ольга Кокуашвили
магия,мистика,астрология....и т. д.
Сомнения - проверяй!
Под чьим сомнением? Я знаю то, что я знаю. И не сомневаюсь. Представте себе неодертальца, который увидел электрическую лампочку. Мистика! Горит без огня. То же и с теми науками, которые сейчас вы обозвали сомнительными. Со временем они будут естественными.
В том что можно проверить лично, не может быть сомнений -_-
Если бы Вы только знали сколько сомнений в академической науке.... столько всего еще разгадать нужно...
Просто я убеждён что природа все свои созданные материалы дублирует. Мало ли что. Мы просто не можем жить во вселенной одни. Если есть мы, значит есть и другие расы, пусть может и отличающиеся от нас но имеющие право тоже жить в этом великом вакууме вселенной. Как микробы, птици, животные каких их только видов нет!
Развеить для себя сомнения
а сам чего здесь искал?
метущихся грешников, которые вдруг образумятся?
грех самоправедности еще никто не отменял...