Мистика, эзотерика
Возможно ли разговаривать с умершими?
Нет ничего невозможного! Грани между мирами очень тонки
я слышал но не отвечал - умерла мать
Возможно, но не нужно! Нельзя их беспокоить!
Если возникнет необходимость в их помощи, они сами к Вам придут и дадут знак!
Прислушайтесь к самому себе - и найдете ответ!
Души умерших родных или близких людей приходят к нам во сне. Просите у них Подарок, а главное ничего им не отдавайте!
Умершие могут дать ответ на вопрос, но я не думаю, что обычным способом - при помощи голоса. Обычно души дают ответы и подсказки через гадания, сны, действия.
В мои молодые годы мы делали это через прочтеную книгу ( в которой обязательно должно говориться об умерших) , пояс и ножницы. Мы вставляли ножницы примерно по середине книги, закрывали её и крепко перевязывали поясом. Потом два человека держали на указательных пальцах ушки ножниц, а третий вызвав дух умершего человека и задавал ему вопрос. Книга которую держали (на весу) поворачивалась если хотела сказать "Да" или не поворачивалась, что означало "Нет". И пожалуйста не смейтесь, как не странно, но все совпадало.
почему нет?
можно но зачем?
...если умереть...
можно
существуют вроде спиритические сеансы, но лучше, думаю, не следует этого делать.
Хотите верьте хотите нет, но мне приснился мой убитый отец на 40 день после смерти и ответил на вопрос о том как он погиб. Прошло 10 лет, я ни разу больше во сне его не видела.
мой дедушка разговаривал со мной через спящую маму, она ТОЧНО спала!
я не давно разговаривал даже со своим котом