Мистика, эзотерика
Нужно ли действовать или все уже решено за нас свыше?
Нет не все решено за нас у человека всегда есть выбор. Например куда поехать в Крым или в Карпаты вы выбираете сами, или какое платье купить синее красное или лучше юбку. Так же само и во всем остальном например выйти замуж за этого человека или ждать своего принца на белом коне. Я считаю что только смерть предписана каждому с выше, если суждено умереть в отведёное время значит это случится, а как случится этим рулит наша судьба. Это чисто моё мнение.
Высшим педысмотрены лучшие возможности.
Наше дело не упустить их.
Намерения ничего не значат.
Важны ритмические действия насыщенные высшими смыслами на пределе сил.
Ничего не накопивышие, теплые, выбрасываются из потока эволюции (смерть души)
Откр. 3:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Наше дело не упустить их.
Намерения ничего не значат.
Откр. 3:
Все уже решено свыше, но действовать нужно, словно все зависит от тебя.
Предрешено общее направление, а выбор и способ действия остается за нами.
Судьба - это нити-вероятности-альтернативы, и только от вас зависит какой вы сплетёте Узор.
Действовать надо, но я думаю, что многое наконовано...
решены вариаты развития ситуаций, возможно выбирать ситуации,
например, если посадить зерно, наивно ждать урожая гречки, если пристраститься к алкоголю, наивно ожидать здоровья и тд...
..все решено не за вас, а для вас.. . но чтобы получить опыт жизни, нужно жить. Какой он будет, зависит только от вас.
Ничего не решено. Решать Вам и только Вам.
пройдись по городу, не ужели все дороги ведут в одном направлении)
Основные вехи определены. Во всём прочем - вопрос личного выбора и, соответственно, кармические последствия. Если чувствовать вселенную и не идти наперекор миру, то, при нормальной карме, вполне можно многое что выбирать. Если карма очень загрязнена, то выбора практически нет. Идут сплошные отработки.
Нужно действовать всегда и не расслабляться
Бог всегда дает выбор. Поэтому все в ваших руках.