Мистика, эзотерика
Какие фильмы, книги Вас удивили больше всего?
Метод дедукции главного героя рассказа Артура Конан Дойля "Записки Шерлока Холмса"))
Макса Фришша и Айрис Мержок нк и Джойс Керолл Оутс
"Законы Рита" кстати я их не дочитала: ) а надо бы.
Небо над Берлином
«Обыкновенный фашизм» — документальный фильм Михаила Ромма, вышедший на экраны в 1965 году.
книга -
БИБЛИЯ
книга -
БИБЛИЯ
"Тайна Воланда" Бузиновские
На уровне эмоций удивил фильм "Аватар", мультфильм "ВВеРХ". Из книг на уровне новых откровенных знаний "Удар русских богов", "Путешествие души"...
Из последнего - Грегори Кольбери "Пепел и снег", это фильм.
А вообще, что книги, что фильмы - удивляют не сами постановки или написанное, а то, что открываешь.
Но вообще с большим уважением отношусь к той информации, которая продвигает на духовном пути. К ним относятся любые Писания, не комментарии. Да и книги Учителей Мудрости. Важна же сама суть, которая представлена в них. Это как если, будучи ребенком, подходишь к родителям и спрашиваешь о чем-то, а они, точно зная, рассказывают тебе.
"Жестокие игры" и "Дух времени" и каждый по разным причинам
Куатьэ - очч интересно))))) ) !!!
из книг семь стихихий мировоздания, а фильмы документальные про историю и всё мало познанное
Роджер Желязны "Хроники Амбера"....А фильм, Елена Троянская...
Мой взгяд на жизнь удивили именно и координально началось всё перестраиваться всё у меня в голове от - " Чижик пыжик где ты был" и лекции Жданова ...
Очень понравился фильм "Аватар".
красивый фильм... "Холодная гора"