Мистика, эзотерика
Гадала на Рождевство!!! (см.вн)
Гадала на имя будущего мужа. Выпало имя Глеб. Я в своей жизни не разу не встречала парня с таким именем. Напрашивается вопрос: "Где взять?))) Ждать до пенсии?"))))
Глеба может и до пенсии, а может встретите раньше какого-нибудь Андрея, например, и раньше. Так что до пенсии ждать не будете!
вааааще гадать 6 или 7 января - нельзя.... святки начинаются с 8 по 17.. 19- Крещение. . всю ночь с 18 по 19 - служба...
Вероника Черниенко
а как же гадают на рождество
следующий шаг: Дайте обьявление типа: Ищу Глеба! ( и все параметры перечислить)
А ждать не надо, так и до пенсии можно прождать. Если это "ваше", оно само и найдется.
Дали установку, живите легко.)))
))) хорошо чо вообще хоть что то выпало ))) а то могло и это гоне быть!
Теперь нагадайте где взять, что с ним делать, чем дело закончится.
Обычно на имя гадают не замужние девушки, а вот замужние могут себе этим навредить.
Возможно это вы нагадали имя врага, а может и наоборот.
Вообще к гаданию надо серьезно относиться.
Вы заглядываете в будущее. А это не всегда хорошо.
Вы должны были гадать в определенном состоянии души, и не в коем случаи не смеяться.
Думайте что делаете- это не всегда безопасно.
Возможно вы встретите судьбу с этим именем.
Раньше не обращала, теперь на каждого Глеба засматриваться будешь. И поверь их встретиться очень много на твоём пути.
бросте ..это вам не надо..
Теперь наделите Глеба приятными качествами)
Не заморачивайтесь!!!
Может, не стоит верить гаданиям, а полагаться на собственные чувства?..