Мистика, эзотерика

В чём бы притопить тревожно-синий шелест льда забытых снов?

Irischka Irinka
Ни нуно притапливать ;) Лучше спасать ;) поближе к солнцу ;)
А если притапливать, то на время, для пользы, для понимания ;)
Вы ведь все знаете !? :)
Каприzная... Принцесса =)*
Лучший ответ
Irischka Irinka Всё знают только дураки...;))
Ка
ра
мель
кой
; )

Наталия Бут
Irischka Irinka http://www.youtube.com/watch?v=zsELXlALTak&feature=related
Притопишь сны_придут чужие, и будешь видеть сны но не свои.
Шелест нельзя притопить. Его можно только заглушить другими звуками. Или тишиной. Лед забытого сна шелестит, тревожит, вызывает беспокойство. Так может вывести его из забытья? Еще раз пережить в воспоминаниях и сновидениях, насладиться забытым звучанием, а потом отложить на дальнюю полку памяти, под стопочку более свежих воспоминаний. Эта стопочка растет ежеминутно. Через какое-то время мы уже не сможем услышать шелест забытого сна. На него взгромоздиться слишком много всего, что случилось потом. И у него не будет сил на шелест. По-моему, это очень грустно, когда забытый сон не может даже прошелестеть. Мы как бы повторно теряем нечто дорогое. Сначала оно было потеряно в реальности, а потом и в памяти тоже. Шелест льда забытых снов - это прекрасно. Пока сны шелестят, мы живем, и в нас живет все, что когда-то было дорого нам. Пусть даже в виде сонного отражения. ИМХО. :)
В нежно-голубом Гольфстриме утренней улыбки ребенка )
в кроваво-красном пламени бытия
Пишите стихи. Если пишите - продолжайте.
Коль сны забыты, то морозное дыхание рассвета его беззвучно заберёт весной беспечной!