Мистика, эзотерика
Зимняя радуга.Такое возможно????

Да! Это странное и немного пугающее зрелище. Увидев один раз задумаешься над чудесами природы. К чему бы они, несвоевременные?
Бывает даже и северное сияние
....ещё как возможна... когда мороз сильный ...я двойную видила....
ага. гало по-научному. еще вокруг луны бывает перед сильными морозами
Да, сама не так давно видела.. Жаль камера телефона слабовата и света было слишком много.. ((( Иначе сфоткала бы..
Да! На прошлогодней недели наблюдал этакую красоту.
Только радуга была отчётливее и краше.. . :)
Морозы нагрянут!
В последнее время, чего только не возможно.. . Тоже наблюдала в прошлом году, заснять не успела. Удивило то, что солнце было на восходе и радуга была видна, как на вашем фото. У вас солнце тоже только взошло?
Олеся Дворянникова
да,это утро
А я вот взгляну в чистое небо прищурю глаза - и у меня повсюду радуга
Вокруг Солнца.
В этом году уже два раза её видела, красивое зрелище.
Не знаю, но увидеть хочется.
по-моему в какой-то местной газете читала (точно не уверена, где увидела или услышала).. . В общем в ночь с 30 на 31.12 или прямо в новогоднюю ночь была лунная радуга, сама не видела, но представляю, что красиво)
Конечно возможно) Это фото похоже на наш северный край... хотя все северные края наверно все похожи) Отсутствием растительности, сильными морозами и вот такими переодическими зимними радугами... сама много раз видела... оччччень красиво... а в заполярном крае видела северное сияние... захватывающее зрелище!
wooooooooooooooooooooooooooooow!!!