Мистика, эзотерика
Жизнь - это так отвратительно... Зачем нужна эта мерзость?
Вообще никакого смысла, тупо круговорот
это жизнь быстро пройдет... нет завтра не вчера... ессть только сегодня... живите пока есть возможность... я тоже терпеть не могу процесс рождения и смерти... но мы приходим сюда ради некого урока.. .
Умный человек сказал : " Действительность определяй собой ". Если она для Вас отвратительна, значит так и есть.
Для другого она в радость, есть цель и смысл жизни.
Все зависит от того, как вы мыслите. Измените мышление, изменится жизнь.
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим!
Есть внешняя картинка - "суета сует и томление духа" , есть внутренний человек, Бог в потенциале. Жизнь в рамках биоритмов это как уровень в компьютерной игре, кто-то эту иллюзию воспринимает реальностью, кто-то идет дальше. Похоже самое время заняться вам своим внутренним я.
Что бы интересней было. Попробуйте жить ради жизни
Отличный вопрос. . То, что человек начинает задумываться об этом -это уже определённое состояние (развитие) души. . Но вот что дальше?. . Особенно когда в реале тебя кидают и видишь конкретную несправедливость как тебе кажется и т. д. . то чувство обостряется и начинаешь уже думать, а какой смысл жить?!.. А почему не закончить весь этот бред самому? ! кто меня накажет? уйду по тихому. . но. есть одно но.. . Как говорится пути Господни неисповедимы и ты незнаешь что будет в будущем, даже завтра. . Вполне возможно что ты найдёшь свой смысл жизни, или тебя ктото найдёт. . или всё просто наладится (и мысли об этом заглушатся). . Вот изза этого люди и живут, типа а почему бы не посмотреть что дальше будет?. .
Извиняюсь за офтоп, понесло чтото меня))
Даже в самом обыденном можно найти много прекрасного и интересного, стоит только хорошо поискать. . Скорей бы лето, я объясню Тебе, что имею в виду..
Мне помогла от депрессии гипнотическая сессия "Перезагрузка" найди в яндексе "гипнотические сессии интераура". Думаю и тебе поможет избавиться от депрессии. Удачи!