Мистика, эзотерика

Как будут индиго спасать мир?

Вот говорят будем спасать мир, а от чего? индиго, поделитесь. Очень прошу..
а почему мы должны его спасать?
Swetlana Pawlenko
Лучший ответ
Делать робото - людей
Они скорее украшение этого мира, а не спасатели.
они просто умнее нас. . Вот потому за ними будущее. .

Но не за русскими индиго. . России на свои таланты на***ть.

В Китае например есть специальные школы для детей с измененной генетикой. У них ведь другой уровень восприятия действительности.
Они это новое поколение людей. Для них и происходят изменения в мире.
Елена Бартош
Не будут индиго спасать. Скорее мы их будем спасать и оберегать. Ну, допустим разум у них не как у нас, а их действа какие-то есть? Хорошие или плохие? А может надо наоборот дистанцироваться от них, дабы чего не вышло.
Индиго спасут мир тем, что выживут в предстоящей катастрофе
Индиго бросят мир. Спасение для мира - это знание. А как они могут заставить нас знать? Поэтому стоит и нам о них благополучно забыть :)
перекрашивать малярными кистями в червлённый
Oksana M
Просто его не будут разрушать!
ну почему мы все время ждем когда мир будут спасать кто то может самим попробывать
Маша Ось
Ваши дети не дети вам.
Они - сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.
Они приходят благодаря вам, но не от вас,
И, хотя они с вами, они не принадлежат вам.
Вы можете давать им вашу любовь, но не ваши мысли,
Ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,
Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,
где вы не можете побывать даже в мечтах.
Вы можете стараться походить на них, но не стремитесь
сделать их похожими на себя.
Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне.
Вы - луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед.
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас
Своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко.
Пусть же ваш изгиб в руке Стрелка станет вам радостью

Каил Джебран "Пророк" "

Дети Индиго инкарнировались со священной целью: возвестить о приходе нового общества, основанного на честности, сотрудничестве и любви. Они являют собой новый шаг в эволюции человечества.

В мире, в котором мы живем, Дети Индиго имеют уникальную задачу. Они - люди из будущего, воплотившиеся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши. Поэтому можете себе представить, как тяжело приходится этим детям в рамках существующей образовательной системы, которая насквозь пронизана фальшью.

Не мешайте им развиваться, помогите своим детям - в них будущее ваше и этого мира.
Ксю Мин
Наше прибытие и есть спасение всего живого. . .правда кто то может посчитать это за бред, придёт время и всё прояснится