Мистика, эзотерика

А ведь близкий по духу человек может и вообще не встретиться на протяжении всей жизни?!..

Алена Павлова
Да. Это бывает редко. Друзья друзьями, но близкие именно по духу-это совсем другое.
Елена Ланова
Лучший ответ
Не стоит унывать по этому поводу.
Вот, например, глядя на Вашу аватарку вполне бесстыдного содержания, я только порадуюсь, если Вам не встретится близкий по духу человек в Вашем теперешнем состоянии.. . Будучи одна Вы, быть может, призадумаетесь: что же со мной не так? что отталкивает от меня людей?
А когда покаетесь в своих грехах (в частности, в грехе пусть и невольного введения в соблазн других людей: невольного - это если Вы и в самом деле не понимаете и даже не подозреваете, что на Вашу аватарку смотреть вредно) - тогда дай Бог, чтобы встретился близкий Вам по духу (понимаете - это будет совсем другой дух уже!).
Галина ...
Анастасия Дитрих бесстыдство это несколько другое, впрочем у каждого свои взгляды. На мой взгляд это красивая эротика!..бесстыдство несколько другое...
Алена Павлова Вот Вы говорите про грех - вводить аватаркой в соблазн, а может кого то очень вводит в соблазн длинная юбка и платок на голове!...Вот об этом и речь,что сколько людей и столько мнений и все мнения ведь правильны по своему,почему я должна каяться в каких то грехах,кто определил,что моя аватарка грех,но тогда и грех ОСУЖДАТЬ мою аватарку?!..
Поэтому его и искать не стоит.
А нужную пару "приведёт" Господь в своё время.
Положитесь на Него и совершенствуйтесь - милостиво дозволяйте другим быть самими собой.
...в зависимости от того, какой у нас Дух... насколько он интересный для других ...настолько часто будут встречаться люди.. которым он интересен.. А поскольку неинтересного Духа нет.. то близкий по Духу обязательно встретится.. я так думаю..
Галина ... Благодарю Вас за заразительный оптимизм!
А может умереть при твоей жизни.
Что лучше?
Анна Анна
Алена Павлова Ну да... лучше,чтобы встретился,а умереть в один день,как в сказках...
Быть такого не может! Смотри внимательно по сторонам .
Alina Scutelnic
могут и не встретиться... но чаще бывает, что мы просто их не замечаем.. проходим мимо. А вообще противоположности притягиваются... интереснее пообщаться с людьми разных взглядов, может от них, что-то научится или мы их.. не стоит отчаиваться по этому поводу)
Плохо ищете! ..такого не бывает.. .
Да, поискать прийдется. И поиск этот называется Любовь!
Но вот найдете и узнаете. что такое Кохання!
Может. А может еще и быть так, что встретится, ты будешь в этом уверен, а лет через 6 в один день окажется что ты полностью ошибался. . Как вам такое?...
Ма
Марина
Ирина Ахметшина Вопрос же не в том, что б быть увереным.
Когда встретишь половинку, проявятся "возможности половинок".
Например, только повстричавшись с неё Вы уже будете знать и чувствовать практически все, что знает и чувствует она.
Только... обычно для того, чтоб Вы смогли быть вместе, нужно ...окола тысячи лет.
Но искать нужно... потому что найдя -- не пожалеете!

Еще во всем этом помагает "Напонение Чаши".
Чем более продуктивно Вы проживаете свои жизни -- тем более утончённее у Вас восприятие...
...тут же в чем вопрос... "На следующий уровень" без половинки Вы не попадёте, в какую бы Вы стонону не двигались...
Это, собственно, финал нашего пребывания тут.
вполне возможно
Алена Павлова Грустно от этого становится...
смотря насколько близкий.... чем сильнее - тем меньше вероятность встретить.
душа бессметрна. . возможно в одной из следующих жизней и встретятся души... .
Алена Павлова Да...но хочется в этой!...