Мистика, эзотерика

Правда ли,что существует реинкарнация?

только для тех, кто в неё верит)))
Елена Агеева
Лучший ответ
С какой точки зрения, христианства или индуизма?
Лилия Якушева
Меруерт Кентпаева Христианства
Если найдете "Космогоническая концепция" М. Генделя! Получите ответы на все свои вопросы.
правда: и иесли туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь
Geragera
правда
правда-правда
Алина Перец
Наташенька У вас на авке Кастанеда(ну вроде как) А ведь он ничего не говорил о реинкарнации.Так что же получается.Ее нет или просто он не упомянул о ней?
Правда. В следующий жизни человек может попасть в мир животных, то есть станет какой-нибудь собакой или лисой. И его убьют. Поэтому буддисты и вегетарианцы.
Мария Покидко
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Гульжат
Оксана Павленко Последствия? ДА Вы сами эти последствия и сотворили.
Люди и есть Боги. И Душа -- Вечна. Даже по Християнским канонам.
Но попы и ксьондзы тогда б остались без своего корыта -- если б рассказывали людям то, что говорил ХРИСТОС!
Конечно правда!
Elmuratova Damilya
Попробуй пройти сеанс регрессии, но главное, чтобы был опытный гипнотизёр, чтобы правильно и без послествий вывел из гипноза...
После смерти все души вселяются в свиней, уж больно они на нас похожи.
реинкарнация существует во всех религиях мира... в христианстве она тоже была... но в 15 веке её упразднили... чтобы принципиально, вселенски свободного человека сделать плотью над которой властен любой хозяин... в результате если раньше раба не имели права держать более 2-х лет (иначе он просто прощался) то теперь он пожизненно раб.. .
...короче для ЛОХов нет реинкарнации... (но она существует только для тех в ком есть Душа. Дух ...имхо)
для тебя - это бред...
Правда.
Прийдет время и сами вспомните свои инки.. .

...хотя.. . пока Вы -- Король.. .
Король -- християнский титул.
А у Християн нету инкарнации. Они лежат живые в гробах и ждут Второго Прихода.
Посмотрим.. . может они и правы.. .
Но лучше от инки к инке оттачивать свое мастерство, НАполнять Чашу и пытаться делать мир лучше.
Чтоб когда пришел Христос, работы у него было меньше.
И кто сможет сказать, что в сердце его был Христос?
Тот, кто ждал В. П. или тот, кто в мелочах делал мир лучше. чтоб Христос, пришедши, мог заняться более весомыми задачами, не подвласными простым смертным?
тоже интересный вопросик... я же задал ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.... при помощи рамочек и картотек... 1007 ед. словесным суждением... дан ответ ...номер 725... цитирую.. . Разум сказывает.. . допустимо.. . конец цитата.... Это значит.... оно имеется реинкарнация.... но в ограниченном количестве.... это значит не всем....
помрём - увидим, чо гадать?
ПРАВДА! И не только, хотя все в нашем мире относительно, и Истина на каждом уровне своя!