Мистика, эзотерика
Правда ли, что Шойгу - реинкарнация барона Унгерна?
Точно Барона, но другова
Катерина Рудая
Мюнхгаузена?
"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку". Гераклит. Натурфилософ. 5-й в. до н.э Вам бы поучиться! Успехов!
Нодира Хамидова
почему же тогда ЧВК Вагнер шла на Москву с песней:
Белая армия, черный барон
снова готовят нам царский трон?
Белая армия, черный барон
снова готовят нам царский трон?
Mmava
Хочу ссылку. Фантазий не надо. Фото и видео приветствую
Нодира Хамидова
...род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка.
Ищите ближе к Путину, он в пр.жизни был Александром Вторым...
Кощуник!
Это реинкарнация Субудая
Лечащий Врач Военный Хирург знает о том, что Он делал во время хирургических операций, когда Пациент лежал в отключке под анестезией и возможно он даже не помнит и не знает о том, что именно делали во время хирургических операций?
Врачи Хирурги Военные знают много информации о том, Кто и когда были на хирургических операциях?
Самые Богатые Материально Люди, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег, то были на хирургических операциях в больницах?
Во время хирургических операций Самым Богатым Материально Людям вживляли чипы и имплантанты в их тела и у Врачей Хирургов Военных имеются коды доступа к управлению чипами, вживленными в тела Самых Богатых Материально Людей или нет кодов доступов?
Самые Богатые Материально Люди из разных стран могут сами самостоятельно взять под свой разумный контроль процесс управления своими личными мозгами, своими личными мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Вот эти видеоролики Шутова и еще Одна Женщина из видеоролика, накрыла покрывалом лицо и говорила о том, что на Бойнях Животных могут убивать Людей и продавать мясо, пить кровь, при этом ещё говорила, что Врачи Хирурги на хирургических операциях вшивают схемы имплантанты и чипы.
Это же, наверное, предназначена была информация для Самых Богатых Материально Людей, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег, а я то ВСЕГО ЛИШЬ ПОМОЩНИЦА, я вышла на телепатический запрос на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения, я не проходила специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и не получала миллиарды денег.
Нодира Хамидова
плохой перевод
Барона Мюнхаузена он пародия...
Нет, не правда.
Эфиоп которого Пригожин из Африки своей привез
И чем он похож на беляка
Нодира Хамидова
генеральшами

Oxana Reichenbach
Где известно о его шойги амурных похождениях
Oxana Reichenbach
Ну вабще нио чем унгерна замочил и в 35 шойга мегадед
почетный член мальтийского ордена, как может такой член управлять МО