Мистика, эзотерика
Иногда я начинаю злится на людей за то что они суют свой нос не в свое дело, и внушают другим свои неудачи! Что делать?
Значит, вы позитивный человек, человек действия, а не пассивный прихлебатель, к-й ищет за чьей же спиной спокойненько покоротать жизнь. "Равно встречай хвалу и поруганье, не забывая, что их голос лжив! " А Вы спросите, чего добились сами эти люди, которые лезут к другим с советами? "Будь прям и твёрд с врагами и друзьями - пусть все в свой час считаются с тобой! " Это стих-е Р. Киплинга "Заповедь. " Если оно не попадалось Вам, найдите его, очень помогает в трудных ситуациях. Злиться не надо, поставить на место иногда необходимо.
делай добро, веруй в Евангелие.
Перестань злиться - тогда будешь более удачлив.
Существует всемирный закон успешности - не общайся с неудачниками. . На хрен гони их...
Злость -плохой попутчик для успешного человека. Терпение и доброта, и все утрясется. Может, тоже хотят стать успешными, поделись, научи, неудачи внушить нельзя, их можно и нужно предвидеть и просчитывать, тогда станешь еще более успешным. Не трать время на суеверия, увидишь, как дела пойдут отлично.
Не поддаваться внушению))))
не общаться с такими!!! Или задавить их позитивом!!!!
Зачем злиться, пожалеть их стоит, своя жизнь их не радует и не заботит, вот и находят они "утешение" в делах близких. Пожалеть их и посочувствовать, тагда и сам не "заразишься" неудачами.
Быть оптимистом.
Не обращайся к ним, чтобы они тебе не наедали. Решай проблемы сам, и не требуй совета от других, чтобы потом их в чем -то обвинять.
Займись тренировкой подсознания и недопускай к нему такие слова или извинись и покинь этого человека/я так делаю/*
бить
Не совать свой нос
Ответ один: хочешь быть успешным-общайся с успешными людьми! !
Отсекай неудачников... они вечно вешают свой негатив на других.. .
Я давно расправилась со всеми приблудами, и теперь наша семья процветает!!
ну злиться конечно не стоит, пожалей хотя бы себя. А такми людям нужно коректно, спокойно обьяснить, что не стоит этого делать, т. к. твоя жизнь, это твое личное дело, что есть люди, с которыми ты можешь и хочешь поделиться своими проблемами. Если ты не делал подобного с этими людьми (которые суют свой нос), значит они не входят в эту категорию. Если же они не поймут этого, то лучше не показывать, стараться не упоминать о своих проблемах в их присутствии, либо вообще прекратить всякое общение с подобными.
схади к психиатору хорошим ето незакон4ится =))))))))
Гоните таких людей от себя или сами от них уходите, а то подцепите что нибудь ...
может дело не в тебе а в людях-идиотах????
Быть оптимистом, и ни когда им ни чего про себя не говорить.