"Любовь - это оглупление двух индивидуумов (Высшей Иерархией) , для достижения определенных результатов. "
Если можно, я чуть подробней.
Когда люди влюблены, они не замечает недостатков друг друга. , что бы им не говорили со стороны (ты посмотри какая (ой) , фу, он (а) тебе не пара). То есть на самом деле оглупляются. Становятся рассеянными, несобранными, ни о чем другом думать не могут.
Но вот поженились, любовную лодку сотрясает быт Вот здесь то все и начинается. Обычно люди женятся с противоположными качествами (она щедрая, он жадный, она злая, он добрый и т. д.) . И вот в течение своей совместной жизни они "выколачивают" эти качества друг из друга, так как излишняя и щедрость и жадность - не есть хорошо. Вот это и будет тем результатом, которого добивалась Высшая Иерархия, то есть эволюция человека.
Мистика, эзотерика
зачем женатые люди ругаются? сночало все так хорошо начинается,а после свадьбы все меняется!
Потому что меньше врать нужно до свадьбы!
не фиг было жаниться!!! если до свадьбы все хорошо!!! лучшее враг хорошему
потому что вначале идеализируют.. . а потом. . понимание, а главное, желание понимать и принимать.. . штука непростая для многих.
притирка камней идет
что бы не ругаться.... не надо жениться!!!
ЛЮБВИ нет. Есть пародии. Это нормально. ЛЮБОВЬ невероятная редкость. Взаимная - почти небывалая.
Не знаю. Мы не ругались даже во время развода, не только в течени 10-летнего брака.
Не нужно додумывать за Вашего избранника. Завышенные ожидания и требования приводят к скандалам...
им больше заняться нечем...
Всё очень просто. В библии сказано: "...и враги человеку - домашние его... "
потому что не знали друг друга, а теперь узнают, и им не нравится то что они видят перед собой. Ведь брак требует самопожертвования, а человек гордое существо, вот и не хотят уступать друг другу и поэтому ругаются.
потому что у них меняються понятия друг о друге, и они больше не боятся, и больше не переживают... так..
Они не знали, какой будет их жизнь в месте! А после свадьбы все огорчения проходят сложнее!
Потому-что они узнают друг другу намного лучше, чем до свадьбы и им больше ничего не остается кроме того, как пилить друг друга без причины.
Потому, что до свадьбы любили то, что САМИ нарисовали в своей башке, а потом столкнулись с реальностью.
Люди, мля, вообще идеалисты:)