Мистика, эзотерика

разгадайте мой сон?

я стою со своей подругой на балконе какого то здания вокруг много людей внизу вода ко мне подходит женщина и начинает со мной разговаривать и говорит повесь талисман суда и тычит мне в грудь обязательно повесь.а подруга спрашивает с кем я разговариваю я говорю с женщиной,а подруга мне говорит что не видит ни какой женщины.я спрашиваю у женщины почему подруга ее не видит а она отвечает а я умерла поэтому,меня никто не видит.а я спрашиваю раскажите будущее мне а она говорит все у тебя будет хорошо только купи талисман.и ушла. может кто то умеет разгадывать сны
эта женщина твой ангел хранитель. сделай как она сказала.
Александра Краева
Лучший ответ
так второй раз редко когда сниться тоже самое - раз не купила - и не парься -скажи себе - куда ночь - туда и сон
Кисуля - Талисман - это Любовь!
Galina Konasova
пилять, лучше бы не спрашивала, теперь выбери попробуй))))))))))) а чему быть того не миновать)))
Анна Шаханова
Кто то сильнее вас пытается навязать вам свою точку зрения, оперируя суевериями и мистическими переживаниями - если согласитесь перейдете на новый уровень сознания, при этом потеряете много друзей и вообще привычную жизнь. Выбор за тобой - хотя, судя по фрази "расскажи будущее" ты уже на пути изменения себя.
Если вы крещенный человек - то купите нательный крест или образок (в церкви вам предложат множество) . Берите то, что подскажет сердце.
Ангела хранителя вам.
Тут два варианта:
1.Чья-то душа пытается вам помочь.
2.Кое-кто знает походу как врываться в чужие сны и пытается вас развести.
С.
Светлана .
Раз сказала что будет все хорошо, значит будет хорошо...
Аня Завадяк
То был контакт с духом который хочет наставить вас на путь приобретения талисмана, который будет обладать силой связующей два мира - наш и мир духов. С помощью этого тлисмана дух желает заполучить контроль над вашей энергосферой и таким образом повлиять на многие ваши действия, чтобы достичь своих целей, не достигнутых при жизни. А положительные это цели или отрицательные - не может быть тосно известно. Будьте осторожны
Я признаюсь честно, разгадывать сны не умею, но мне кажется твоя подруга подруга завидует твоей груди а женщина пишла сказать чтобы ты купила и повесила кулон на шею дабы отвести взгляд от груди и от сглаза подруги.
Gul'bahar Sadikova
Сон очень интересный. Я думаю, что стоит сходить в лавку гда продаються различные камни и украшения (обореги) , может он сам тебе броситься в глаза. Очень часто в сновидениях мы видем умерших, они нам что-о предсказываю. Знаю одну историю: Девушка похоронила мать, первое время она ей не снилась, а потом через какой-то период начала сниться, только с одной фразой "Продай дачу", девушке было жлко продавать даче, несмотря на то, что сон продолжался месяц, через какой - то период дача сгорела! , поэтому не знаешь стоит или не стоит прислушиваться ко сну!
Сейчас полная луна. В полнолуние часто снятся мистические сны - это проделки тёмных сил, вторжение духов. Нужно от них защищаться, например молитвой ко Всевышнему.