Мистика, эзотерика

кто из профессионалов может разгадать мой сон?

легла спать 11.01.06г./среда/ почти в 12 ночи.Сниться голос покойного папы:"У тебя рак".Вижу как бы рисунок-форма печени ина верхней части точечка(вроде бы это-рак).Это был 13-ый лунный день,насколько я поняла по лунному календарю.Я родилась 13.06.1945г.Кто-нибудь отгадает или расшифрует это?
Не морочь себе голову. Если есть сомнения - сходи к врачу, да и все. Пока будешь тут у нас выяснять - мало ли что в организме произойдет. Бывает, он вот таким образом говорит (именно организм) что что-то не в порядке
Пас
Лучший ответ
печень во сне означает близкого человека. сон говорит,. что близкий человек не пожалеет сил и средств., чтобы помочь вам. Больная печень -знак споров в семье. Заболеть раком во сне-то к препятствию в делах. Так что не стоит переживать.
Елена Ройтбург
папа покойный и календарь тут не при чём сделай биопсию чтоб стало ясно тебе самой.
Настя Шиян
Скорее всего пророческий сон. отец пришел Вам сказать..
Яна Леонтьева
Сны конечно имеют огромное значение, но Вы не обращайте внимания, Даст Бог он никогда не сбудется!
Чтобы не заморачиваться на эту тему, пей чай с еловыми веточками. Такой чай действует как профилактика рака. А сны часто сбываются ровно наоборот.
По Фрейду (а ведь именно он открыл тайны сновидений) , сны - это явления, прожитые нами в реальности, но "загнанные" в подсознание или вытесненные. Каждый объект сна -это образ чего-то в вашей реальной жизни. По всему видно, что при жизни папы, вы его уважали, любили и прислушивались к его словам. Возможно, что вы сейчас озабочены своим здоровьем. Печень-образ вашего страха. Причем, графический: это запись в вашей больничной карте. Точка в верхней части - ожидаемый результат. Вы надеетесь и даже уверены, что болезнь не серьезная и все разрешится благополучно. Вообще-то, конечно, материала мало предоставлено для расшщифровки сна. Здесь нужные мальчайшие подробности и ваши эмоции на то или иное... Но уверяю, ничего страшного нет. Сны отражают только прожитую реальность. А не то, что будет. Есть и такие сны, но очень редко и только у сверхчувствительных, проницательных и эмоциональных людей.