во время работы Агента выплыло сообщение - введен неправильный пароль, либо подтвердите, либо введите новый.. . что делать? открывать незванным гостям?? ?
=============================
только пожалуйста, без лирики... .
Мистика, эзотерика
незванные гостив??? в агенте выплыло сообщение - введен неправильный пароль, либо подтвердите, либо введите новый...
Хочешь дельный совет? Полная проверка компа на ОБНОВЛЕННОМ антивируснике и обнови браузер.. . Ищи вируса-"червячка", кто-то может и залез к тебе, а может просто "постучался" по неопытности.... Попробуй еще вообще и ник, и пароль, и "мир" новый сделать. Посоветуйся с кем либо и ставь добрую защиту. Извини, о своей защите - я слово ни кому не скажу....
Светлана Ишалина
задала этот же вопрос в "компьютеры".. но они там по-моему все умерли... ((((((
Вик, а еще иногда так глючат ящики мейлорушные, и все, что с ними связано: ответы, мир, агент.. .
Я вчера ночью пыталась почту проверить, сначала просили еще раз ввести пароль, а потом всплыло сообщение "вы ввели правильный пароль, но сейчас доступ к вашему аккаунту недоступен, ведутся работы по устранению неполадок". В ответы не пускают соответственно и агент тоже пароль не принимает...
Светлана Ишалина
))) мой ящик и я сама всегда рады тебя видеть! ))) пароль прежний ---здравствуй, моя хорошая! ))))))
Вик, у меня было, не знаю такое же или нет... уже точно не помню... я его удалила нафик.
Написали, что кто-то пытается влезть в ваш ящик, вот вам новый пароль, введите его и всё будет чики-пуки... я сначала запаниковала, а потом ещё раз перечитала и поняла всю абсурдность предлагаемого.
Светлана Ишалина
не, это выглядело несколько иначе..
как будто у меня не клава, а механическое пианино...
и человек-невидимка пытается зайти и просмотреть свою почту, не удосужившись подождать, пока я уйду..
===============
привет, маргоша!
===============
привет, маргоша!
Мы.. . приведения ...гордый народ.. .

Непрошенно только по несколько штук являемся....))

Илона Диденко
Виик, за что ты меня целых два раза удалила из списка друзей?
А?
Может объяснишь?
Мне не обидно - просто - не понятно...
Спасибо.
Ирина Каук
А?
Может объяснишь?
Мне не обидно - просто - не понятно...
Спасибо.
Ирина Каук
кто-то просто пыталься взломать пароль, такое бывает и не только в агенте. Менять пароль ед. выход.
ну опечатка.. . не понял вопроса - каким гостям, если ты просто пароль ввела неправильно?
Светлана Ишалина
я работала в агенте.. и судя по всему, кто-то пробовал зайти на мой ящик...