Мистика, эзотерика

Либо святой, либо маг подошел ко мне на улице (подробнее внутри)

Буду краток, сидел в ТЦ, рядом сел дедушка лет 70-80 и стал рассказывать про мое здоровье, что у меня плскостопие, сколиоз, что правая почка ниже левой, что проблема с сердцем с левой его части, что бы я был аккуратнее когда переходил дорогу так как меня чуть не сбили неколько раз, что девушка у меня есть но особо ее я не люблю и женюсь очень не скоро. СУТЬ в том что все абсолютная правда! Слово в слово все что он говорил - реальность, даже про девушку я часто думаю что семья мне не нужна и никогда жинится не собираюсь хочу прожить всю жизнь один. Потом он мне еще много чего рассказывал, а затем сказал почитай библию - ее когда читаешь у тебя открывается мудрость и мысли и ушел. Кто это был? Что это было? Обьясните мне или скажите свои догадки!
Это была магия) И да, такое бывает) У меня был подобный опыт)
Люба Кирпичева
Лучший ответ
Юлия Тимашова А в чем суть? Зачем он мне это сказал? и Стоит ли к этому прислушиваться?
дедушке было одиноко и скушно он искал собеседника
Галя Бондарева
Ничего не было кроме случайного совпадения, забудьте об этом.
Инна Лешок
да.. иногда встречаются такие люди.. видящие.. экстрасенсы.. в какую хочешь отнеси их категорию.. суть одна.. они видят то что неведомо простым смертным.
эмпат наверное
Раиса Созыкина
http://s019.radikal.ru/i633/1203/0c/6415c82c62eb.jpg - христианство и ислам - это секты иудаизма

tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=75821 - там потусуйся среди "магов"

www.astrocentr.ru/index.php?przd=interes - там попрактикуйся в способностях деда.

от себя добавлю, что святость не защищает от врагов, а в основном черная магия, но может у тебя иначе...

меня тоже машины пугают на светофоре, а своей нет (от греха подальше)
Обычный человек. Есть такая вещь как психосоматика, он по вашему положению тела смог определить, что у вас не в порядке. А вот, то что он сказал, читать библию вам, обратите на это внимание. Это возможно знак был от Бога.
Nino Kukava
Дед тебе рассказывал про себя. Просто в таком возрасте есть Видение которого молодые не видят. Ничего сверхестественного. Просто диалог деда с юнцом.
экстрасенсорика это как изучение иностранного языка так вот сразу и все понять невозможно, сначала ты вырабатаываешь асоциативную сетку а потом доводишь до совершенства методику росшифровки сигналов, и делать это стоит под руководством опытного наставника, ато подключение и еще один чикатило никому не нужен
Вика *-*
Скорее всего это была белая колдунья, но секрет её успеха (она смогла рассказать о тебе) наверника не в библии, а библию сказала почитать - из за отсутствия веры, она старое поколение и считает (скорее всего) что человек без веры не живёт а существует.
Ты дедушку призвал сам, и он к тебе явился. Но это ни магия, и дед ни святой. Вся правда рассказанная им это только твоя правда. И это был ты сам.
Лена Тузик
мудрец или твой Ангел Хранитель это не важно, важнее запомнить его советы и делать!
Nino Kukava Разве Ангел хранитель может воплотится?