Да, хрен с ними. Пускай летают.
(Видел раз десять наверное. Не считал).
Мистика, эзотерика
кто видел НЛО. впечатление от увиденного
Для Здравомыслящего человека, это уже Р О К К, то есть Реально Опознанный Космический Корабль! Впечатление Зашибись, только вот намерения у Серых, не совсем зашибательские!
Что-то странное и летючее видела. И не раз. Впечатления были и разные. В целом - скептицизма стало поменьше.
Я вот помню видел падающую звезду когда то в детстве.
По скрипту:
НЛО это не обязательно чтобы бал инопланетный космический корабль, это может метеорит или падающая звезда к примеру, так как НЛО это Неопознанный Летающий Объект верно?
По скрипту:
НЛО это не обязательно чтобы бал инопланетный космический корабль, это может метеорит или падающая звезда к примеру, так как НЛО это Неопознанный Летающий Объект верно?
да.. . такое бы каждый день. . вдома..
Кто не видел НЛО, тот не видел ничего.
Не избранница Земля, в космосе их до...
Не избранница Земля, в космосе их до...
Сначала любопытство, а потом уже прикалываешься, ручкой вслед машешь.. . Буквально позавчера последнее наблюдали.
Видел впечатляет конечно.
..маленкие.. и далековато. вот поедем летом в Самару.. на самарскую косу. . может поближе увидим
Исчезает после начала чтения 90-го псалма ("ЖивЫй в пОмощи... ")
эйфория, потом присыщается и не обращаешь внимания
Чушь это все...
Да неочень воспоминания греют но не кормят.
возьми видеокамеру наведи на синее небо между облаками сделай максимальное увеличение и нажми на запись про снимай пару минут .потом загони в комп и кадр за кадром просмотри видеозапись и все сама увидиш
возьми видеокамеру наведи на синее небо между облаками сделай максимальное увеличение и нажми на запись про снимай пару минут .потом загони в комп и кадр за кадром просмотри видеозапись и все сама увидиш
Парализующий страх и странный звон в ушах. А потом вроде спокойнее становишься. Ну а когда вообще всё закончилось, счастье от того, что я знаю больше многих, что я это видела, что я не ошибалась, что это есть.
5 раз видел, а удивляют другие вещи...
у меня дед видал НЛО. причем это было еще 30 лет назад. у него тогда была еще самая первая машина за всю его жизнь. марку не помню.... но был факт в том, что когда он ехал и увидел тарелку летающую, то машина полностью заглохла. и не заводилась и ничего не делала. радио затарахтело. и так было минуты 3. мой дед потерял сознание потом очнулся, на часы посмотрел. в отключке он был 3 минуты. потом тарелка отдалилась и машина сама по себе завелась снова. ну и домой поехал)))
Похожие вопросы
- Кто видел НЛО, с кем можно впечатлениями поделиться???
- Кто нибудь видел НЛО?
- Кто видел НЛО?
- Вы видели НЛО?
- Скажите Существует ли НЛО? Пожалуйста заходите только кто видел НЛО, прошу не надо писать "нет не видел" и т. п.
- Почему одни люди утверждают, что видели НЛО, что были свидетелями чего - то еще,
- Почему принято полагать, что если человек видел НЛО, и не только, то его психика должна быть нарушена?
- Многие реально видят нло и не задумываются, кто в нло, откуда и что они делают на земле. Почему многие зомбированы мирс
- кто видел НЛО? кто фотал это явление? почему в 90-х годах было столько очевидчев НЛО а сейчас не густо?
- Почему кто то видит нло, входит в астал, видит призраков? А я же за свои 45 лет не видел не чего мистического?