Мистика, эзотерика

Дежавю.Что вы можете сказать?Как вы это объясните?Как понимаете?

Римма Еркин
Во время сна стираются грани и может произойти контакт как с прошлым, так и с будущем. Полученная инфа записывается в определенный отдел сознания и лежит там, а когда создается соответствующая ситуация, эта инфа передается в сознание. Иногда может шокировать человека мыслью "а тут я уже был", или он знает, что произойдет в следующий отрезок времени.
Гузялия Сагдиева
Лучший ответ
наличием паралельных миров с разным течением времени, ближайшие из них мало отличаються от нашего побывав во сне там через какоето время переживаете событие здесь - в результате эффект дежавю
Дежавю вообще спорно.. ученые считают что это чувство обманчиво и вызвано всего лишь задержкой между увиденным только что и обработкой этого аппаратом первичного анализа мозга... в итоге в ячейку памяти событие отложилось.... а анализ припоздал и поэтому создается чувство что это уже было.... а доказательство в следующем.... НИКТО и НИКОГДА не может впомнить где и когда он видел это событие
Мария Акимова
Римма Еркин Мне всё снится)
Vredinka S никто и никогда - это спорно, дружище))) о других откуда знаете?)))
Есть версия, что это уже действительно было, просто повторяется.
в переводе с французского, это означает "déjà vu" - "уже видел". то есть это явление, предмет, или ситуация, которая кажется знакомой, несмотря на то, что она однозначно нова для тебя. но иногда, я думаю, это случается когда ты готовясь к чему -то прокручиваешь возможные варианты в голове, и потом, увидев то, что уже представлял себе, можешь принять это за ранее виденное.
прекрасное чувство
дежавю — это сбой Матрицы. Он происходит, когда те, кто ей управляют, хотят что-то изменить в создаваемой Матрицей виртуальной реальности.