Мистика, эзотерика

У вас возникает чувство дежавю? Как можете объяснить что это?

Ziliya Salixova
пока тело спит, душа отдыхает в информационном поле, где существует бесконечное множество вариантов развития событий.
если душа была в недалёком будущем и жизнь развивается именно по этой программе, то уже на яву попадая в ту же обстановку, в голове всплывает смутное ощущение, что это уже было - дежавю.
Наталья Бурхисанова
Лучший ответ
В обстановке есть предмет, человек, или сама ситуация, напоминающие вам что-то из забытого прошлого
Потеря в пространстве.. (
Aidana Asanbaeva
все астральные слайдеры и люди связанные с тонкими мирами знают -- что у каждого человека ( база Земля) есть еще 3 копии тебя же самого в разных мирах, более чувствительные могут смотреть глазами своей копии и посещать одинаковые места, рассудок это воспринимает как дежавю-- это мера защиты сознания от посторонней информации (лично я встречал в других мирах все 3 своих копии и получил невероятную информацию), вы вероятно слышали выражение " появилось второе дыхание "--- на самом деле -это умирает в другом мире одна из твоих копий и энергия распределяется на оставшиеся копии
Это дежавю и большего не надо...
Да, часто виду во сне, то, что потом происходит в жизни)))) и потом с улыбкой вспоминаю, что во это уже видела)))
Да возникает, с 7 00-18 00 с понедельника по пятницу. Объяснить не можем
Anida Uteeva Ты застрял во "день сурка"
просто сбой в матрице :\
Бакытнур Казиева Пробежала черная кошка, а за ней еще одна. Может быть одна и та же?
Ощущение, что переживаемое в настоящее время состояние уже имело место в прошлом, а также перен. — то, что нечто уже было, встречалось, не является новым, неизвестным.