Мистика, эзотерика
Кто какие знает Легенды о Люцифере? У кого какое мнение, кем же Он всё таки является? Дьяволом, Иблисом?
это тот чел который заставляет кошку гадить в тапок, или в новый год меняет вкусный и такой мягкий салат на такую жесткую и горькую от водки подушку)))))).
Люцифер:

Anastasiya Savchenko
Это что?
Прочтите Древние Легенды Востока
Лично Я в Дьявола не верю. Лично с ним Я не встречался. Да я слышал от людей о дья воле даже видел его в кино. слышал что он соблазняет людей. Но я не верю ничему что не испытал сам. Что не потрогал своими руками. Мы живем в мире договоренностей где одни говорят что гдето чтото есть а другие верят в это. Э то как игра где игроки устанавливают правила игры. Одни говорят что есть Бог другие им верию Государство говорит что все равны и мы играем в государство. Даже на базаре люди договариваются между собой. Я тоже ВЫНУЖДЕН играть вместе со всеми-но я знаю что они жульничают. Решать как жить -Право каждого. Но потом не вини никого. Лично я не сужу Людей. Я просто смотрю и улыбаюсь. Удачи всем ЛЮДЯМ.
Вот тебе статьи, читай на здоровье:
1 - "Люцифер"
2 - "Дьявол"
3 - "Иблис"
А что касается моего мнения, то просто его называют по разному в каждом народе.
1 - "Люцифер"
2 - "Дьявол"
3 - "Иблис"
Anastasiya Savchenko
Это я всё уже читала.
Наталья Зайцева
Учёбнутые — это больные люди, которые в ходе школьного и послешкольного обучения потеряли естественную человеческую способность к критическому мышлению. Учёбнутые отличаются от здоровых людей тем, что практически неспособны подвергать сомнению изложенную в учебниках информацию, какие бы вопиющие факты эту информацию ни опровергали.
Слепая вера в учебники неизбежно перетекает в веру учёбнутого в собственную избранность. Учёбнутые представляют себя белыми людьми, окружёнными полчищами дикарей.
Это особенно хорошо заметно в дискуссиях с участием учёбнутых. Как показывает опыт, учёбнутые в спорах не то что не могут, но даже и не пытаются понять точку зрения оппонента. Вместо этого они просто вспоминают (находят в Гугле) соответствующую страницу учебника и пересказывают её.
Проще говоря, учёбнутые не спорят: они разъясняют неразумному быдлу истинное положение дел.
падший ангел...
в порядке третьем растворился с небес упав.. . какой он дьявол.. . никакой)
Он сбалансированая часть. Разрушение, если быть точным. Он есть и у нас в душе. Например белая зависть это Он. Но зависть в любой форме разрушительна, она искажает ценности. Так же в нашем мире, где правят ценности, и доминантность власти. Почитайте веру сатанистов, и вы увидите что сейчас большинство бизнесменов ими являються.
Дед Мороз он! точно говорю.
Легенд множество о его падении с неба. О том как его слуги пытались захватить нифилимов. О том как он был на востоке. и прочее
Люцифер - это князь тьмы. Он лишь грань многоликого Дьявола.
Если представить все слова абвиатурами. То можно расшифровать это название.
Вот значение в старословенском языке.
люди связанные царством славы (т. е. властью)
Поэтому и всякий подобно дьяволу по характеру может иметь также падения в жизни.
Вот значение в старословенском языке.