Мистика, эзотерика
А вы знаете что все гаджеты, в частности компьютер -это инопланетяне, которые вас все таки похитили.. аххаха?
Видимо, тебя никто ещё не похищал. Шутишь тут ...
*катя *
сознание похитили давно и всунули его в компы.. а тебя подругому похитили? расскажи.. я не шучу ваащето
а вы уже под подзабыли шо вы сами БИОРОБОТ созданый теми самыми ино планетянами ...и вам кампутэр это как сабаки лишьня нахга
*катя *
и ты биоробот что ли или нет? аа ты инопланетянин сам.. надо тебя изловить.. поэтому ты какой та особенный.. а зачем они тебя научили цветаеву цитировать а её вааще писать стихи.. нафиг она им нужна со своими стихами гиблыми?
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что компьютеры и всё, что с ними связано, на Землю принесли инопланетяне . Это открылось, когда учёные в закрытом НИИ на севере столицы открыли интереснейший факт, что при общении с гаджетами изменяется сам мозг людей. Учёные исследовали более 100 людей, которые никогда даже не брали в руки смартфоны и не знают, что такое компьютеры. Каково же было их удивление, когда учёные отчётливо нашли отличия в центрах мозга, отвечающих за базовые потребности и эмоции человека, такие как страх, агрессия и прочие.
У всех, кто пользовался гаджетами в этих областях появились чёткие чёрные точки, те же, кто сидел за компьютерами ночам, играя в DotA, и похожие игры, были уже целые области поражения. Но когда учёные стали изучать участки поражения, то зафиксировали сигналы из космоса не дающие ничего изучать.
Что происходит никто не знает, ясно одно, что инопланетяне, так похищают людей, полностью овладевая их волей.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Наталья Лукашенко(Степанова)
Про черные дыры в мозгах -верю!
Зачем?.. нас похищать... достаточно очередную " игрушку" дать.. лишь тут сидели..)
а ты знаешь, что во всяком гаде ещё столько инопланетных гадостей, что комп к ним мало что может добавить
Я знаю, что все гаджеты и прочее ноухау от инопланетян... решили с этой стороны зайти, шоб нас завоевать
*катя *
)))все мои сотоварищи отметились в вопросе.. привет Светочка.. у нас жарища.. что будет в обед страшно подумать..
Каждое утро Гарри проверял все вокруг - теплую печь, горшки с кроваво-красными геранями, - что-то вынуждало его к этому, словно он ожидал: чего-то вдруг не хватит. Утренние газеты еще пахли краской, прямо с Земли, из ракеты, прилетавшей каждое утро в 6 часов. Он развертывал газету перед тарелкой, когда завтракал, и старался говорить оживленно.
- Через десять лет нас будет на Марсе миллион или больше. Будут большие города, все! Нас пугали, что нам не удастся. Что марсиане прогонят нас. А разве мы здесь видели марсиан? Ни одного, ни живой души. Правда, мы видели города, но покинутые, в развалинах, не правда ли?
- Не знаю, - заметил Дэв, - может быть, марсиане тут есть, но невидимые? Иногда ночью я словно слышу их. Слушаю ветер. Песок стучит в стекла. Я вижу тот город, высоко в горах, где когда-то жили марсиане. И мне кажется, я вижу, как там вокруг что-то шевелится. Как ты думаешь, отец, не рассердились ли на нас марсиане за то, что мы пришли?
- Вздор! - Биттеринг взглянул в окно. - Мы безобидные люди. В каждом вымершем городе есть свои призраки. Память... мысли... воспоминания... -Его взгляд снова обратился к холмам. - Вы смотрите на лестницы и думаете: как выглядел марсианин, поднимавшийся по ним? Смотрите на марсианские рисунки и думаете, как выглядел художник? Вы сами себе создаете призраки. Это вполне естественно: воображение... -Ой прервал себя. - Вы опять рылись в развалинах?
- Нет, папа. - Дэв пристально разглядывал свои башмаки.
- Помните, вы должны держаться от них подальше. Передай мне джем.
- Я чувствую, что-то должно случиться, - прошептал Дэв.
"Что-то" и случилось в тот же день, к вечеру.
Лора бежала с плачем через весь поселок. В слезах она вбежала в дом.
- Мама, папа, на Земле беспорядки! - рыдала она. - Сейчас по радио сказали... Все космические ракеты погибли! Ракет на Марс больше не будет, никогда!
- О Гарри! - Кора обняла мужа и дочь.
- Ты уверена, Лора? - тихо спросил отец.
Лора плакала. Долгое время слышался только пронзительный свист ветра.
"Мы остались одни", - подумал Биттеринг. Его охватила пустота, захотелось ударить Лору, крикнуть: неправда, ракеты прилетят! Но вместо этого он погладил головку дочери, прижал к груди, сказал:
- Это невозможно, они прилетят наверное.
- Да, но когда, через, сколько лет? Что теперь будет?
- Мы будем работать, конечно. Трудиться и ждать. Пока не прилетят ракеты.
- О Гарри! - Кора обняла мужа и дочь.
*катя *
фигня какая то трудиться ждать... патология рабов.. 100% какой то советский агитатор написал что б подмахнуть правителям
Хорошая работа Агент Скалли)
Поведу его на допрос)