Мистика, эзотерика

Хотели бы Вы, что-бы Вас похитили инопланетяне?

крутаа *__*
Алена Степанцова
Лучший ответ
Лучше бы они похители тех, кто отравляет нашу жизнь, кто мешает нашему обществу, кто не соответствует своему статусу занимаемого положения, и переселили бы их отдельно на другую планету, где бы они прошли курс выживания на человечность и порядочность.
Особо не горю желанием
я не верю в их существование!
Анна Цуприк
их не сществует, НЛО это разработки-отмазки военных. Когда что то не то происходит, вспомните, военные говорят что проходили учения или еще какая отмазка, но со временем им стало выгодно что мы верим в НЛО и все ссылают на гостей из космоса
___нет___
Ainur Machmutova
Зачем похищать? У меня НЛО в гараже стоит. Полетели?)))
Мечтаю.. . у меня страсть к новым, неизведанным мирам, другим планетам и тайнам, а на этой планетке, при таких порядках жить противно.
Yula Yulala
Нет, не хочу.
ну если они иноплонетянки, чёб и не?
Неееет))))
да ведь если они меня похитят, что же тогда будет делать без меня мой диплом? ! и вообще.. . все?
В некотором я согласна с Ламенто. Но вряд ли бы они прошли этот курс на человечность. Наверное, остался бы только один, да и только потому, что уничтожил остальных для своего собственного выживания. Человек не меняется. Это большая редкость, когда человек меняется в лучшую сторону. В основном, если и происходят изменения, как бы это прискорбно не звучало, то только в худшую сторону. =( А вообще, если уж и выселять, то ноаверное, прийдётся выселять пол планеты. Сейчас, к сожалению, человечность среди людей не в моде. (Так выразился один мой знакомый с удивительно удовлетворённым видом лица!!! ) Короче говоря, нормального народа на планете осталось бы совсем немного. Впрочем, есть позитивный момент. Дышать стало бы легче. =)))))
А насчёт того, хотела ли бы я, чтобы меня похитили инопланетяни, то скажу, что похищение изначально в своём корне имеет заложеное негатвое действие. Тоесть, ничего хорошего от всего этого не жди.
Поэтому мой ответ нет!