Мистика, эзотерика

3 октября 2008 года меня похители инопланетяне, позавчера вернули на землю? Зачем они похитили 2 года моей жизни?

Видимо, Вы очень ценный образец, выясняли какие у Вас процессы в мозгу происходят!...)))
Вероника Понамарева
Лучший ответ
И где ж ты была эти два года? Зачем похители, нужно было их спрашивать. Теперь ответь мне, это не серые случайно, потому, что моего знакомого так же забрали еще в 90-х, но это уже с концами видимо. А видок их, боже мой, голова огромная, глаза как два мендаля, рот маленький, ушей нет, волос нет, туловище не пропорционально развитое, но как в сознание проникают, такого я никогда не чувствовал. А вот те, с Веги, те приятнее намного, и общаться с ними легче. Они уже как мы почти, только так же, мысли читают и проникают в сознание моментально.
** **********
инопланетяни они такие суки
Yanochka M
А инопланетяне случайно не в форме были? И корабль их летающий с надписью "Милиция" на боку?
Ш№
Школа №3
Этот вопрос надо адресовать лечащему доктору
Irina Moskvisheva
Даже у них нервы не выдержали...
!-
! - Sabino4Ka Sadykbekova
хороший торчёк получился, аж на два года!
взяли другую на два года моложе....)))
₦Ǿ
₦£Řṽ Ǿ Ẑ .
может эксперементы.
Два года ушло на твоё оплодотворение, беременность, роды и вскармливание твоего потомка-мутанта, которого они себе оставили, а тебя выбросили как отработанный материал.
Сочувствую Вам!! !
Это же очень серьезно!! !
Обратитесь в соответствующие инстанции.
Пройдите обследование в больнице.
Вдруг Вам вживили какие-то приборы!!!
это были пришельцы грей? тогда вам не повезло. Вы были жертвой экспериментов пришельцев-агрессоров..