Мистика, эзотерика

является ли ценностью для темных сил девушка 3 2 года не имевшая близости и отношений? но от части порочна в мыслях

я бы взял такую жену, но она ни захочет наверное
Татьяна Вадимовна
Лучший ответ
))) Что вы всё ходите кругами вокруг да около, так и пишите - от части девственна)
Канешна для них вы бесценный кадр. С вас можно содрать да хоть чего, вот например, шкуру не убитого вами медведя) Или все ваенные тайны выведать)
Но есть один явный плюс, вы пишите, что не знаете своих явных богатств, это значит, если у вас их украдут, то вы даже не почувствуете этого и не расстроитесь))
Желаю вам хорошего радостного настроения))
Мeдина Есимова* абсолютная девственница.
нахрена им существо без Духа?
или ты себя к святости решила приписать? не выйдет
Ekaterina Kretova
Порочна в мыслях! Увяз коготок - всей птичке пропасть!
Мария Логинова
Еще бы она не была порочной в мыслях-32 года! не иметь близости))
да является, интересно почему для тёмных когда это дорога к свету Выхлоп может быть интересным, если знать что нужно брать от жизни
Л*
Лариса ***
является. в чем порочность мыслей? хотите секса? наслаждений? оргазмов? мастурбируете? к кому тянет сексуально к девушкам или к юношам?
Прямо десерт для дьявола)) у таких обычно очень много порока в голове, но это лучше чем в анекдоте
-Мама, я меняю мужчин как перчатки
-Нет, доча, это ты уже по рукам пошла))
Нет это все сказки), все бренно и нет тут не какой цены, ценою обладает лишь душа, но вы же о теле спрашиваете. Что ещё интересует?.