Мистика, эзотерика

Как развить интуицию?

Ольга Сел
просите и не стесняйтесь в просьбах у АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ . все идет через НИХ и всегда благодарите АНГЕЛОВ .результат 100%.
Anastasiya Sokolovskaya
Лучший ответ
Она сама прийдет при частом Причащении, молитвах, чтению святого писания, частой исповеди, посте, молчании, этого легко добиться, если так постоянно себя держать. И главное в целомудрии и чистоте телесной и духовнеой...
С этим надо родиться!
Irene Efremova
эх что то зачастила в наши времена, недоразвитая интуиция :))))
Марина Афонина
мне тут рассказывали про один "чудо-прибор" для развитии интуиции. его разработал и запатентовал какой-то товарищ и в инете он продается. только как именно называется незнаю. вобщем тема такая - приборчик берется в руку - на нем 2 кнопки. случайно подается разряд на одну из кнопок - надо угадать кнопку чтоб не дернуло током. заявлено что такие приборы используются для тренировки спецслужб и развития у них интуиции. бредятина конечно.
Интуиция - тиий голос Бога, который пытается предостереч и спасти нас от бед. Обратись к Богу, поверь Ему. И Он поможет тебе.
Елена Золкина
Никак. Она либо есть, либо ее нет.
Кокарева Елена
...да в 90 процентов она с молоком матери передаётся.... а 9 процентов от отца
Уся Кроха
За интуицию отвечает шестая - аджна чакра.
Развивайте ее. Конечно, не забывайте и про остальные центры, т. к. они взаимосвязаны.
Удачи.
психолией увлекайся.... разовьешь не только интуицию
Олеся Деренок
Начни с изучения Высшей математики, теории вероятностей и математической статистики. Я серьезно! Это связано!