Мистика, эзотерика

Как развить интуицию?

Первое - научится слышать в себе первую мысль.
Второе - понять собственную сигнальную систему (кто вы кинестетик, аудист, визуал)
Третье постепенно в этом совершенствоваться.

Прочитайте книгу Лоры Дэй Курс практической интуиции.
Екатерина *****
Лучший ответ
у меня обостряет пост
Юлия Дрыга
***светусик *** надо питаться полноценно организму нужны все элементы. Ведьмы, боги, нечисть, пошли все куда подальше, дайте пожить нормальным сверхлюдям!!!!
Olga Swinzizki Вы правы,еда глушит высокую энергетику
***светусик *** и хаккеры тоже кстати,

никого не хотел обидеть
она или есть, или ее нет. это с детства. помню, в 11 лет чувствовала смерть мамы. смотрю на нее и думаю, скоро тебя не будет. был мой день рожденья на подходе. она собиралась праздник устроить. а я думаю, тебя уже не будет. так и вышло. погибла неожиданно в автокатострофе. когда я услышала об этом даже не испугалась. просто подумала, вот и все!.. и так всю жизнь. просто чувствую, что будет. не во всех ситуациях. но иногда просто в голове мысль проходит. и это сбывается.
Самал Жусупова
Зачем развивать, она или есть или нет. пробуйте и сопостовляйте факты, анализируйте события, и все.
тренировать правое полушарие - писать левой рукой, читать слова в уме наоборот, медитировать
Пойти на соответствующие курсы.))
Алёна Сурикова
прислушиваться к себе, быть ближе к Богу и стараться не грешить
мотив? зависит от того, какую цель преследуете. Просто ростите духовна, всё само откроется, больше себе доверяйте. Просто бывает люди хотят власти, или силы, или ещё что-то, лишь бы не чувствоватьсебя обыкновенным или даже ущербным.
Эля М
Интуиция она или есть или её нет )))) А если серьёзно, то чем меньше иллюзий в Вашей жизни тем больше Вас, а значит и интуиции.
надо пожить в таком месте где она необходима
Учиться успокаивать свой ум