Мистика, эзотерика

Как развить интуицию?

И Галиева И.х.
Сперва надо понять_ где она находиться, что это такое, как ее ни с чем другим не спутать. Интуиция_это в перую очередь ни ум, и ни сердца _это связь с тем бесловесным наблюдателям, которого не все ощущают или видят_который вам подсказывает всю правду и всегда находится внутри вас. Он всегда спокойный, не эмоциональный, не холодный не горячий, но нежный и мягкий_никогда не ругает вас за ваши ошибки. В наше время когда все куда-то торопятся и бегут_не очень просто установить этот связь.. . Практикуйте, ищите его внутри _и объязательно установится связь и больше не оборвется.
Твоя Кошечка
Лучший ответ
Слышать и слушать себя: голос совести, ощущение, интуицию (что сердце сказало) и ПОСТУПАТЬ только руководствуясь ими, тогда они укрепятся и разовьются.
в неё надо верить...
Юлия Воробьева
Расслабить сознание, мозг.. . медитировать, это великолепное чувство, оно того стоит! Хотя бы раз попробовать!)))
Интуиция лежит за пределами материального. Умение слышать, видеть, чувствовать более тонкие уровни творения-это оно и есть. В нашем мире события повторяются почти в точности как и в других мирах, кот. более совершенны. На более тонких уровнях творения события текут на порядок раньше, поэтому возможно уловить информацию, тем более о прошедшем... Умение погружать свое сознание в другие миры даст вам возможность развить интуицию. Без духовных практик почти нельзя. Молитвы и медитация помогут направить сознание в нужном направлении, а опыт принесет свои плоды.
Вообще всякие такие вещи где требуется удача, выбор, то что будет напрегать ваше сознание выбрать лучшее решение. Например Игра в покер! На деньги, но не большие!
Почаще доверяй себе а не логике.
плохо)))