Мистика, эзотерика
Покажите самого страшного монстра ?
человек
я, когда к компу не пускают))
Гарик Сукачёв.
Да я могу без шуток, монстра из реальности, сказать:
Ты про африканского духа Савин-Або слышал? Он может вселиться в одного человека, одержимый этим духом при помощи ножа убивает другого. И потом в убитого ножом Савин-Або переселяется, и тот, новый одержимый, также поступает с другими живыми людьми а предыдущий, который был одержим Савином-Або, просто падает замертво. И так же с остальными. Савин-Або может спокойно спрятаться ещё где угодно вместе с чужим телом.
приезжацй в гости ко мне утром....
Самыйе страшные монстры возникают, по мнению Дали, когда спит разум.
Сон разума рождает чудовищ.
Самый страшный монстр это 95 % человечества.
Гордыня. .
самый страшный монстр.... это человек разумный. Ведь в основном разумные делают страшные поступки прекрасно понимая что делают.... в отличии от тех больных что совершают ужасное не понимая что делают. Человек опасность номер один, человек беда номер один, человек это самое страшное проклятие и единственное спасение это его же разум который он обычно сука использует только в своих личных выгодах.... людей бы объединить и поставить, заставить их понять... и только тогда он перестанет быть страшным монстром... но так как невозможно всем это объяснить а некоторые даже не захотят понимать.... скоро всем придёт кирдык...
Посмотри в зеркало, загляни внутрь себя, и где-то там, в глубине души, в уголке со страхом сидит он...

Подойди к зеркалу . Ты увидишь его . Выйди на улицу и скорее всего ты увидишь их .
Желанья могут материлизоваться -ты правда этого хочешь?