Не знала, что в карты Таро можно еще и играть
Гадания для некоторых особ, думаю, могут быть небезопасны - (неумение правильно трактовать значение карт) действуют как кодировка на мнительных людей - результаты непредсказуемы
Мистика, эзотерика
Не стоит играть в карты Таро(..
Когда то давно, я училась гадать от своей бабушки. Выучила значения карт, выучила розклады. И решила попробовать на подружках. Гадаю одной, на её парня, и падает ему свадьба с кем, с кем конечно же с моей подружкой. А в результате оказалось, что он женился на другой.
Спрашиваю у бабушки почему так получилось, - и сказала мне бабушка:
"Откроется тебе небо -когда родится ребенок у твоего ребенка, и до того времени не гадай". то есть если будешь гадать до того времени прогадаешь судьбу твоего ребенка, и твоих внуков. И потому предупреждаю, если вы пришли к гадалке а ей или 20 лет или есть дети малые не верьте её это обман, не может же мать зная это - сознательно прогадывать судьбу своих детей.
Карты Таро не использовались для гаданий до Эттейлы и де Жебелена, то есть примерно до 1781 года.
Это всего лишь карты. Игра, не более.
А души и падших духов нет.
Я играла и знаю что за ними стоит, но всё впорядке. Выбор каждого - приобщаться к оккультному миру или нет. Может это судьба...
Не стоит играть в карты Таро, Лена!
ЛЕНь тебе узнать, что УМРЕШЬ!
Чтобы ни делала!
Потусторонняя СМЕРТЬ,
В сердце твоем живет!
Мужчину ты ищещь красивого!
ТАРО - это имя его!
ТАинственный РОк!
Написана уже твоя СУДЬБА!
ЛЕНь тебе узнать, что УМРЕШЬ!
Чтобы ни делала!
Потусторонняя СМЕРТЬ,
В сердце твоем живет!
Мужчину ты ищещь красивого!
ТАРО - это имя его!
ТАинственный РОк!
Написана уже твоя СУДЬБА!
Дилфуза Айбекова
тебе узнать,что УМРЕШЬ!
Чтобы ни делал!
Потусторонняя СМЕРТЬ,
В сердце твоем живет!
Женщину ты ищещь красивую!
ТАРО - это имя ее!
ТАинственный РОк!
Написана уже твоя СУДЬБА!
(возвращаю к афтору)
Чтобы ни делал!
Потусторонняя СМЕРТЬ,
В сердце твоем живет!
Женщину ты ищещь красивую!
ТАРО - это имя ее!
ТАинственный РОк!
Написана уже твоя СУДЬБА!
(возвращаю к афтору)
Неужто этот мир
Всего лишь смерти тир?