Мистика, эзотерика

Верите ли вы в конец света? и почему

Дашуля Sweet
50 на 50
Айпери Эралиева
Лучший ответ
Так как Славяне, это дети Бога Перуна и Сварожьвы Правнуки, в 2012 году настанет день Сварога! Это в свою очередь значит, что заканчивается Договор между Тёмными и Светлыми Силами, какими Тёмными, Вы Сами скоро узнаете! 2011 году в Мае, к Земле приблизится Планета Нибиру, которая поднимет волну в Океане высотой в Три Километра! Но это не конец Света, а Начала Нового Света, но уже со стороны Светлых Сил!
все в руках Божьих.
Это возможно. . но ближайшее время не будет .
Аша Тан
Безусловно да. Иначе быть не может. "ВСЕ ИМЕЕТ СВОЙ КОНЕЦ, СВОЕ НАЧАЛО" Другой вопрос -когда он случится? Этого, слава богу, не знает никто:)
Дарка Яхико
я не верю, по логике вещей ничто не вечно под луной - я знаю что когда-нибудь он случится (например солнце погаснет.) но вот библейский вариант или так нострадамус ...бред по моему. и не видать нам конца света еще несколько поколений как минимум (даже если экология зашкалит, человечество будет выживать еще долго)
Nargiza Altybaewa
Может быть конец эпох, но не света.
его не будет
Алла Хомина
Конец света - это начало нового.
нет это все бред!!!! конец света у каждого свой!!!! когда вам суждено умереть тогда и умрете!!! ничего с этим не поделаешь!!!!
Ю)
Юлия )))
А я уже перестала верить... Потому что СТОЛЬКО концов света нам предвещали и. . не один не сбылся)
конечно это грустно... но... ничто не бесконечно!!!
есть начало, есть и конец.