Мистика, эзотерика

Вы верите что будет скоро конец света?

НЕт не верю
Lachina Jumanazarova
Лучший ответ
За свою жизнь я пережила не менее полутора десятков предсказанных концов света. Сначала было страшно, потом - смешно, теперь - никак.
Да, но совсем по другому, чем это описано в Апокалипсисе. Скорее я верю в общечеловеческую трансформацию сознания
конец света это для тех кто пробудился --мир--свет---на них уже не действует и им уже незачем в нем жить---мир отпускает их ,,,
Свежий вопрос, сегодня его ещё небыло. Чем больше вы о нем будете думать, тем скорее он к вам придет.
конец чегонибудь всегда начало другого - к чему тогда кипишь
да на этот вопрос ответил календарь цивилизации мая там нет 2112 года что можно предположить что его не будит
!!! Gulnaz. ???
А Вы сами то верите?? ? Да будет, скоро.
Конешно верю, потомушто он уже потихоньку начинается
Да верю, динозавры же ведь вымерли!!!! ДА не конец света, мы сами себя погубим.... всякими химикатами
нет не будет. мы должны еще помучиться.
Канечн! Щас, я сигаретку докурю.... а паатом... .
проблема в том, что я не курю....
Думаю, конец света будет обязательно. Каждая лампочка имеет свойство потухать или перегорать, а иногда они взрываются)
Только вот непонятно, когда это произойдёт. о_О
Когда запустят Большой Адронный Коллайдер в полную силу :)
Нет
Angelina Tomilova
он уже наступил. Точка возарта пройдена, теперь от человека почти ничего не зависит, только если он кардинально поменяет свое отношение ко всему, что его окружает