Мистика, эзотерика
Посмотрев на погоду сегодня,начали верите ли вы в конец света?
ребята просто климат меняется, конец света у нас в голове, в 2012 году будет знаменательное событие парад планет не только в нашей Галактике, но и во всей Вселенной, это знаменует смену определённого периода... не накручивайте себя, вокруг все как с ума посходили))) изменяться вибрации Земли, многое поменяется, уже происходит это, но конца как такового не будет не переживайте так)))
Начал ощущать то, что земля пододвинулась к солнцу ближе, вот и жарче стало. Может так оно и есть. Произошло смещение в траектории земли, и она изменила немного свои градусы на орбите, вот поэтому и жара такая.
А что с погодой? В Санкт-Петербурге пасмурно. Жара вроде спала.
нет. это только начало
Ничего сверхестественного.. . Циклон в Приморье привычное дело.. . И не такое видели...
ща на юге россии, в турции, греции прохладнее, чем в центре РФ )) И эта фигня будет до конца месяца
Да как то не очень. Погода как погода.
В Питере сегодня 22, вчера было 34, какой же это конец света? Это начало!
нет, погода хорошая ведь.
для нас обычная жара
нет. мы начали верить в изменение климата ;)
писец подкрадывается почти незаметно: кузнечики уже лет 6 как не
стрекочут; а ведь их график развития совпадает с солнечным. Не знаю как в других местах, но в пруду, где в это время кишели головастики; ет ничего, кроме жуков плавунцов. И таких изменений в земной природе можно перечислять долго. Это началось с 2000
года, года, в котором кончается программа, залож в Библии
Какой именно? Их уже столько понапредсказывали...
Посмотрев на погоду сегодня, вчера и много раньше - я понял, что канец света давно уже произошел, просто его никто не заметил... И это обнадеживает...)))
нет не верю, сказки все это про белого бычка
Да, начала верить. Зимой сильный мороз был, ждали лета - теперь не знаю, чего и ждать...
Страшно подумать, что это работает программа " Золотой миллиард " , созданная "Комитетом 300" уже десятки лет.. . Кстати Россия не входит в "Золотой миллиард"

скорее в начало))) )
столько света, что как бы не сгореть и не поджарется
да знаешь немного задумалась, учитывая что мои друзья замороченные на 201 2 выносят мне мозг на эту тему))) )
но на самом деле я все равно думаю что все это бред) просто жара и все)
нет. вспомнил детство.
летом жарко-зимой холодно. это норма.