Мистика, эзотерика
Кто живет внутри меня?
Ты так много раскопал в поисках себя и последнее, что тебя ждёт на пути к твоему Великому Ничто, это Желание, что слепит Изначальное, эту абсолютную Потентность, Потенциальностью. Если получится, ты вернёшся к себе домой, в свою подлинную родину, в начало времён без начала времён, наполненным "домашностью", богом. Это так ясно и просто, что этого, за всю историю человечества, никто не достигал. Об этом только написали библию для множества обречённых самих себя на недостижение.
Солитёр
внутри тебя живут глисты-это ответ на вопрос. и они вообще есть.
В Тебе-Ты. Во Мне-Я. Я-имя Наше. Во веки веков. Всё,что Ты делаешь, Ты делаешь Себе.
Ты наделён волею. Быть или не быть. Кто Ты? То, Ты и есть. Туда Твой путь. Ты и есть путь.
Внезапность - от неумения взаимодействовать со своим Подсознанием, которое огромно, непознанно и очень могущественно!
Можно постепенно научиться хотя бы немного работать с ним, и ответы на многие вопросы придут сами собой!
Это внутренне твоё "Я", ты его должен под контроль взять при помощи силы мысли. Соберись. А если оно у тебя со всех сил твой желание отбирает для исполнения, то есть не хочет чтобы оно исполнилось, то подумай почему твоё "Я" не хочет чтобы оно исполнилось. Если твоё "Я" назойливо отбирает такое то желание у тебя, значит то желание которое могло бы исполниться, могло бы тебе принести после исполнения какой нибудь значительно не приятный побочный эффект. Подумай над тем какой мог бы бы этот побочный эффект, твоё "Я" не просто так у тебя его отобрало.
Видимо у тебя нет души.. .
Ведь говорят есть физическое тело, ментальное, астральное и т. д.. . вобщем их наверно штук пять. А у тебя только первые три, включая физическое. .
А может ты человек-нулёвка? Ну то есть пришёл на эту Землю для массовки. . говорят такое бывает.
говорят есть такие паразиты, которые воздействуют на мозг и поведение человека. может это они????
Просто "Я" - это вовсе не ты, а только твоя внешняя оболочка.
Внутри тебя много чего живет: бактерии, вирусы, гельминты ( не исключено) , душа живет, совесть ( тоже не всегда) , маленький ты живет (это он иногда боится) . Но тебе все на пользу.
((( Я ненавижу Бога. Мне в жизни столько пришлось перенести боли. Что можно сделать?))) )
Ненависть к себе.
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и получен два ответа.. . на номер.. . 744...273....и так цитирую.. . 744...Разум сказывает.. . Так зачем же с нами спорить.. . ради чего.. . спрашивается.... 273...Разум сказывает.. . Вот мал почему у вас происходит и у других.. . временами неприятности и сами себе нарабатываете несчастье.. . т. е. катастрофы.. . болезни.. . и плюс стихийного бедствия.... происходящее вокруг вас.... конец цитаты.. . Это значит... вы пишите что ими не управляете.... а вы научись управлять своим чувством и своей эмоции... и вот управляй своим желанием разумно.... а если неразумно.. . то уже жди сказанное выше ВЫСШИМ РАЗУМОМ.... т. е. то сами себе нарабатываете.... неприятности....
Напишите на мой мэил. ваши Ф. и. о. и дату рожд.
всё зависит от тебя путь усиливает идущий
вот когда у меня от чего-то душу захватывает - это и есть мое желание
Когда у тебя появится твое истинное желание, тогда ты это поймешь. Оно не будет давать тебе покоя, сниться, видеться, слышаться, думаться. И пока ты не достигнешь его -- будешь с ума сходить.