Мистика, эзотерика

Внутри вас живут демоны?

а я не делю свой внутренний мир на ангелов и демонов, так как во мне всё есть и сразу, просто иногда что-то больше проявл. , а что-то меньше. Всех демонов человек себе придумывает сам, а потом не знает как с ними бороться... лучше вообще об этом не думать и любить самого себя таким, каким ты есть, тогда и другие будут тебя любить и не видеть ваших демонов!
Воропаева Екатерина
Лучший ответ
У меня их нет - даже знакомых
а кагже чем я хуже других
И даже половой жизнью, нехристи.
Alisa Sergeeva
Анюта Да харош уже может костры разводить инквизитор млять! Сам млять прямо христианин ! Если ты такой православный то несуди никого!
Хм.. . Скорее наоборот...
Алина Чуприна
во мне их миллион, если одного словлю, то праздник ((
Анна Извина
Если раньше безумие объяснялось "одержимостью бесами", которые приходили в душу извне, то у Юнга оказывалось, что весь их легион уже содержится в душе, и при определенных обстоятельствах они могут одержать верх над "Я" — одним из элементов психики. Душа всякого человека содержит в себе множество личностей, и у каждой из них имеется свое "Я"; время от времени они заявляют о себе, выходят на поверхность сознания. Древнее речение: "У нежити своего облика нет, она ходит в личинах" можно было бы применить к юнговскому пониманию психики — с той ого­воркой, что сама психическая жизнь, а не "нежить", обретает разного рода маски.
Alisa Sergeeva Сам Творец с человеком ДУХОМ поделился.Вот значит КАКОЕ содержимое в нём.
Екатерина Белоусова Бесы - это то бес чего человек не может.., его ненасытные желания и хочу!-происходящие от Эго естественно.. -так что Юнг в том направлении мыслил, но не домыслил... До какого-то века существовали приставка и предлог "бес", потом заменили "с" на "з"!!
Анна Извина друзья! да юнг их не видел)) Смешной теоретик
*шмыгнул носом* - не-а. . не выживают, гады. . сколько их не разводи..))))
Кажется нет :-))
Внутри демона демонов нет :-)
Alex Forster
Живут ещё какие один добрый, один злой, другой прибился говорит- что дома у него нет, я и приютил, теперь от этих бездельников страдаю.)))
Ну как сказали на последнем тренинге! Замочи в себе плохое Я!!!!
Perizat
у каждого человека внутри есть демон главное что не позволить ему встать на ноги