Мистика, эзотерика
Во мне живет демон
года два назад я часто падал в обморок, после того как очнулся мне говорили что я был не уравновешен называл себя "Persey" и избил пару людей так, через пол года это случилось опять, он оставил запись на стене выжженную непонятным языком (древним), недавно это случилось опять, и он избил моего лучшего друга, когда его выписали из больницы я ему все рассказал, он говорил что я говорил не своим голосом, охрипшим и горловым, на непонятном языке, но и на нашем сказал такие слова "Я украл огонь с олимпа, ты думаешь я тебя боюсь? " все это сумасшедшим видом, я сначала думал раздвоение личности или что то типо такого, но... Мне становится страшно
Во мне их нету, потому, я их уничтожаю. Давай я к тебе приду и попробую изгнать, думаю должно получиться. Я не священник, я лишь тот, кому они противны. Но они суки хитры и ловки на всякие штучки и приемчики. Это история древняя и тянется она тысячелетия, из жизни в жизнь. Я знаю ты подписался на мои вопросы, нам надо пообщаться тогда.
Элла Бычкова
расскажи мне что ты знаешь об этом, а изгонять не надо, этот псевдо демон не раз спасал мне жизнь, но скорей он спасал свою оболочку, но я же жив
Катя Канивецкая
Ой, да ладна нету в тебе демонов)

Катя Канивецкая
Врать - это не хорошо
можно запись посмотреть?
Нательный крест не снимай, и начни исполнять заповеди Бога. Почему практически все вам дают подобные советы? Потому что они самые эффективные, исхожу из собственного опыта. Для начала в обязательном порядке освятите квартиру. Такие услуги оказывают священнослужители. Далее, молитесь вслух, утром и вечером ! (Это важно), и читайте псалом 90 и 60. В православном храме вам должны сделать очитку, или соборование как минимум. Для этого постарайтесь убедить священника в серьезности вашего положения, чтобы вас допустили. Основная задача, выполнять закон Господа, ведь именно из-за этого люди подвергаются нападкам со стороны нечести.
Если это так)
то рядом с тобой - есть человек, который является доминирующим.
иди в церковь, стой на коленях и молись там сколько сможешь. ищи священника, который занимается изгнанием демонов.
хватить пить уже..
прими Исуса Христа, молись, постись, твори милостыни, пей святую воду, надень нательный крестик, жги ладан, сходи в Церковь!
Что за бред.