Мистика, эзотерика

Где живут демоны?

В Библии написано: "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы (демоны). Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени" ( Откровение 12:9,12).
Наталья Кропачева
Лучший ответ
В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕЛАХ
в людях и вне их
Alina Yurueva
На поверхности луж и водоёмов.
Глубоко под землёй. Там базы старшей, высокоразвитой расы, многие века назад колонизировавшей Землю. Верующие называют их демонами) Атеисты - инопланетянами)
Gulzat Zhalgasova
в каждом
обычно они спят
- но находятся те, кто их будет
и выпускает наружу
Ольга Малахина
В книгах, фильмах и в диалогах виртуального мира!
Na protiv angelov
Юлия Симонова
... в головах )))... больше негде ибо в окружающем мире им места нету в виду отсутствия в них необходимости )))...
На страницах книг, в людских страстях, в играх и в операционных системах семейства Linux)

http://dnny.ru/os_and_po/67-demony-v-linux-kto-oni-ili-chto-oni.html
В людях, в животных и в тонком мире.
Ирина Ляхова
есть люди которые являются демонами
В разумах многих людей.
Тамара Кубова
в собаках в птицах есть которые живут в грязных мусорках
Дарья Сиренко
У тя дома
Другой вопрос где живут гомики а где нет. Все дело в том что русский командующий. Который там на киберлианах в закрытой комнате генетически не гомик. У него нет этого гена и они к нему не лезут и не сбивают энергетику. А к другим лезут. Чуствуют к ним влечение. И сбивают им дух. Им надо бить себя прутами по спине постоянно- и гомики убигут от ник. А лучше всех гомиков бить тоже.
Наталья Чебыкина Энергетический командующий.
Наталья Чебыкина Это дикие гомики наркоманы... энергетически накачанные. Рожденные брахманами. Их искусили.
Наталья Чебыкина Нет бить надо тонкими протиками. Что бы боль была не тупая а активизирующяя.
Наталья Чебыкина Эти гомики убегают потому что чувствуют страх. Их тоже надо бить тонкими прутами. Что бы вылечить.
Наталья Чебыкина Русский командующий просто с сибирских краев или кавказа...
Наталья Чебыкина Эти гомики дотракиваються до духа в низу своими херами и оскверняют его. Это осквернение именно. Не болезьнь. Волможность лечения - взять пику неострую - золотую. Такую как в священников. и покаливать в точку на милион доларов. Та что в ДАосов.
Наталья Чебыкина Только надо освятить.
Наталья Чебыкина А У руских командующих другая проблема. Тех кто в запасе. У них другой ген. Я им не помогу потому что крым Наш...
Наталья Чебыкина Тяжело потому что Надо хорошо освятить треугольний. Не хватает духовного ресурса. Руские именно поставили командующего в темную комнату типа келии. И ему хватает духовного ресурса. Духовный ресурс от божей приятельности. Бог смотрит на него - О будто в келии. И вспоминает святых. И у него появляються силы духа. У человека сил хватит только на минуту работы . Потому надо подпитку или терпеть боль телесную. Бог тогда будет смотреть как на сподвижника терпений.
Наталья Чебыкина Я постоянно терпило... от этого бог посылает благодати. Терпения в жертву можно приносить в молитве. Боль нервная- именно нервы болят от перегрузги духовной. Дух просто от роботы становиться сильным, и нервы не выдерживают. И нервный ресурс истощаеться. Можно пить только аспирин. Потому что его благословил Бог.
Наталья Чебыкина Именно через силу духа. Нервы начинают болеть. Это не духовная проблема именно. Тело не выдерживает. Бог дает подпитку и телу легше.
Наталья Чебыкина Бояться надо гомиков, лесбиянок, некрофилов, педофилов, и женотрахов. Они именно лезут на масу в духе, им становиться легче. Даже мертвіх надо бояться.
Наталья Чебыкина женотрахов єто тех кто по чужих жонах ходит.
В голове.
В голове
Вообщемто демоны живут в Аду! Но они иногда могут вселяться в животных и в людей (Чаще в животных)