Мистика, эзотерика

Когда сталкиваешься с женским равнодушием, это сигнал того, чтоб сам безразлично относился к людям?

а мужское равнодушие принимается :)
(и вообще, не все женщины одинаковы как йогурты :))
~Леся ~
~Леся ~
57 103
Лучший ответ
Алсу К Ну да, в плане проявления равнодушия они разные ))), каждая свой метод использует
Это сигнал того, что ты уже безразличен. Мир - зеркало, которое тебя отражает. Видимо, думая о том, как к тебе относятся, ты все-таки сосредоточен на себе, а не на другом
Лина С:
Лина С:
83 027
Алсу К Но они же первые проявляют безразличие , а не я
Да, действительно, не нужно ждать от девушки (шек) , чтобы они первыми начали проявлять интерес. по принципу ты мне - я тебе.
Аида ...
Аида ...
16 381
Это никакой не сигнал.

Каждый человек к кому-либо относится безразлично.
Поэтому без всяких сигналов это и та понятно...
Конкретнее пожалуйсто!
Если к тебе равнодушны, те кто тебе симпатичен (мол ты им не нравишься взаимно) , то значит ты к себе подобное притягиваешь. Видать подсознательно тебя прет от того, что тебя отвергают. Такое многие к себе привязывают и мужчины и женщины. С начало со слюнями бегают за теми кто их посылает, а потом удивляются почему жизнь так жестока.

Если ты про то, что ты изливаешь душу девушкам а в ответ "мол не парь мозг мне", это говорит о том что ты неверно выбираешь собеседников. Я тебя уверяю любой человек если начнет всем подряд рассказывать свое душевное в 90 % случаев наткнется на равнодушие в лучшем случае... !

А вообще, человек получает, то что рьяно желает в глубинах своего сознания, не как иначе. Это закон!
Так что дело не в том, что ты творишь и чего заслуживаешь, а в том чего ты желаешь. Видимо именно этого ты желаешь.
Понимаешь в этом мире есть всего и дофигище, есть и миллиард девушек, которые были бы тебе неравнодушны и понимающе к твоим речам, но почему ты выбираешь именно тех кто равнодушен, это вопрос исключительно к тебе!
Алсу К Милая, что бы ты порекомендовала мне?
А, если с мужским что тогда....
Валюшка Юдина
Валюшка Юдина
5 923
Как ты к людям так и они к тебе. Это очень простая истина. Безразличие - это не жизнь, а существование.
Алсу К но они же первые начинают
"полюби себя и тогда тебя полюбят", попробуйте, вдруг именно это фраза изменит жизнь к лучшему =)
Вот эта фраза мне больше всего понравилась. А пока не полюбишь себя, то и уверенности в своих силах не будет. Мне не удалось пока этого добиться, а отсюда и соответствующее равнодушие других людей.... Даже очень близких мне.. . Но чтобы стать сильным и уверенным, нужно много трудиться над собой. А в противном случае, так и будешь как говно в прорубе болтаться....
нет. просто ты видимо много времени уделяешь девушке, может уже надоел.
Алсу К девушкам, с которыми знакомлюсь- так правильнее
Нет - только к этим.. трещинам в днище!
Anasstasia Busel
Anasstasia Busel
817
Не думаю, что все должно быть именно так.
Я бы была равнодушна только к той персоне, которая так ко мне относится, остальные млн. людей ни в чем не виноваты, ведь. Смените интерес.

Вспомнила слова из рекламы или из книги:

"полюби себя и тогда тебя полюбят", попробуйте, вдруг именно это фраза изменит жизнь к лучшему =)
Никому не угодишь.... ищи, и встретишь ту, которая не будет равнодушна к тебе. Правда если это хроническое, то пора задуматься конечно....))
Nazka
Nazka
230