Мистика, эзотерика

Как вызвать дьявола?

я уже тут. меня вызывать не надо
Орига Сафарьян
Лучший ответ
Твоя душа ему не нужна. Лишь мелкие демоны ее прихватят, им позабавится еще надо.
Janat Jandosova
Папюс.... Чёрная магия.... Только учти.... крыша съезжает от этого.... опасно....
Oksana Saryeva
дать объявление: "продаётся душа, чистая и безгрешная, немного Б/У")))
Алёна Новикова
А чо его вызывать? Он только и ждет, когда его вызовут! Он же ненавидит все человечество и только и мечтает всех погубить. Поэтому он всегда к твоим услугам. вопрос только зачем тебе это надо? И не страшно?
он не мальчик на побегушках, захочет, сам тебя найдет
L Mrs. Печенька L
Пойди в православную церковь послушать попа, и оп ...ты в руке дьявола !
Ну! Вы сразу начали со сложного! Начинать надо с простого! Например, с вызова Карлсона, Чебурашки или Ёханого Бабая. (По секрету.. . тссс.. . Ёханый Бабай и есть сам Диавол!... тока никаму!)
Следуйте примеру Фауста, уважаемый) ) Начните с малого, глядишь, вам потом и Дьявола не захочется вызывать
Алиса Кесарева
Сходи в библиотеку там книг на эту тему много...
В Декамероне есть новелла о монахе и девушке Алибек (проде бы день первый, вторая) . Она - полный ответ
Дьявола нет, а вот его эгрегор призвать возможно, только прогнать потом будет труднее.
Разозли терпеливого и сдержанного человека!)
Tatjana Panova
позвони теще и скажи"мама приезжайте! "
мне кажется, САМ дъявол вообще не занимается такими делами... только черти какие-нибудь.. .

а вообще не стоит, говорят реально люди потом съезжают по-тихому
^F
^ Fadeeva ^
я не верю в него и он в меня не верит=)
Lizo4Ka Elfimova