Мистика, эзотерика

как легко и просто вызвать дьявола?

Если бы ты ему был нужен - он сам бы тебя вызвал. Ну можешь попробовать в темноте при свечах поставить два зеркала друг на против друга и сконцентрироваться на 13м отражении, глядишь и придет рогатый тебя растерзать. А что, душу хочется продать быстрее? Давай мне, пригодится?
Анастасия Виноградова
Лучший ответ
Марина Бережная я ещё слышал что дьявола можно вызвать так:
Нужно в темноте на стене нарисовать чем нибудь красным 3 огня, хвост со стреловидным концом, трезубец, дьявольские уши и число 666,после 6 раз произнести фразу: «Дьявол приди!».
"Он открыл глаза, снял пластинку, поколебавшись, снова поставил. Нашел в книге главу "Как вызывать злых духов? " Читал, шевеля губами, прерываясь лишь затем, чтобы достать из кармана и выложить на стол различные предметы.
Старая с заломами кодаковская фотография, запечатлевшая их с братом на лужайке перед многоквартирным домом на Бродстрит, где они тогда жили. Оба стрижены под ежик, оба смущенно улыбаются в фотообъектив.. . Баночка с кровью. Ему пришлось изловить бродячую кошку и перерезать ей горло перочинным ножом.. . А вот и нож.. . И, наконец, впитавшая пот полоска материи, споротая с бейсбольной кепки участника розыгрыша Детской Лиги. Кепка его брата Уэйна.... Он начал сдвигать парты к стене, освобождая посреди комнаты
пространство в виде круга. Затем вытащил из ящика своего стола мелок и с помощью измерительной линейки начертил на полу пентаграмму по образцу той, что была приведена в книге.
Он перевел дыхание, выключил свет, сложил все предметы в одну руку и начал творить молитву:
- Князь Тьмы, услышь мою грешную душу. Я тот кто обещает жертву. Я прошу твоей черной награды за свою жертву. Я тот, чья левая рука жаждет мести. Вот кровь, как залог будущей жертвы.
Он отвинтил крышку с баночки из-под арахисового масла и плеснул кровью в середину пентаграммы. В погруженном в темноту классе что-то произошло. Это трудно было объяснить, но воздух сделался каким-то спертым. Стало труднее дышать, в горле и в животе словно застряли обломки железа. Глубокое безмолвие наливалось чем-то незримым.
Он действовал так, как предписывал старинный ритуал. Возникло ощущение, как на гигантской электростанции, куда он водил своих учеников, - будто воздух наэлектризован и вибрирует. Вдруг голос, неожиданно низкий и неприятный, обратился к нему:
- Что ты просишь?
Он и сам не знал, действительно ли он услышал этот голос или ему показалось, что слышит. Он коротко ответил.
- Невелика награда, - был ему ответ. - Твоя жертва?
Джим произнес два слова.
- Оба, - прошептал голос. - Правый и левый. Согласен?
- Да.
- Тогда отдай мне мое.
Он открыл складной нож, положил на стол правую пятерню и четырьмя короткими ударами отхватил себе указательный палец. Классный журнал залила кровь. Боли не было. Он переложил нож в другую руку. С левым пальцем пришлось повозиться. Наконец оба обрубка полетели в середину пентаграммы. Полыхнул огонь - такую вспышку давал магний у фотографов начала века. "И никакого дыма, - отметил он про себя. - Никакого запаха серы".
- Что ты с собой принес?
- Фотокарточку. Полоску материи, пропитанную потом.
- Пот это хорошо, - в голосе прозвучала алчность, от которой у Джима пробежали мурашки по коже. - Давай их сюда.
Джим швырнул туда же оба предмета. Новая вспышка.
- Это то, что нужно, - сказал голос.
- Если они придут, - уточнил Джим.
Отклика не последовало. Голос безмолвствовал.. . если он вообще не пригрезился. Джим склонился над пентаграммой. Фотокарточка почернела и обуглилась. Полоска материи исчезла.
Марина Бережная как же лень мне всё это читать(((
Наталия Николаева На ночь само то
Подойдешь к менту и громко скажешь -заклинание " ну, ты и козел! "
Таня Румянцева
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Расточатся — рассеются, разбегутся. Беси — бесы, диаволы. Знаменующийся — осеняющийся, накладывающий на себя знамение. Глаголющий — говорящий. Пречестный — многочтимый. Поправшаго — победившего, одержавшего верх. Пропятый — распятый. Супостат — противник, враг. Животворящий — дарующий жизнь, воскрешающий.

В этой молитве Честному Кресту мы выражаем веру, что крестное знамение есть сильнейшее средство на прогнание бесов, и просим у Господа духовной помощи силою святого Креста. Крест называется Животворящим потому, что Иисус Христос, будучи распят на Кресте, тем самым избавил людей от вечной смерти в аду и даровал вечную жизнь в Царстве Небесном.

Слова во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю означают, что Иисус Христос после Своей смерти и до Воскресения был в аду, откуда вывел в Царство Небесное святых людей (например, Адама, Моисея) и тем самым показал, что Он попрал, или уничтожил, силу диавола.
Нина Никитина
не думай о белой обезьяне
ты наверное думаешь, что это типа чудовища из ужастика, и ты будешь все наблюдать как в телевизоре? )) нет, дорогой, первое что произойдет, тебя покорчит и парализует. Если хочешь умереть, придумай что либо не такое мучительное.
Zara Troeglazova
Знакомые много лет назад вызвали.... Зареклись это делать (одна сошла с ума, другая теперь в церковь бегает) ОН уже с тобой... .
Теперь впору задать вопрос о том, как от НЕГО избавиться.
Если спрашиваешь об этом и интересуешься, он уже с тобой
Vita Vita
Марина Бережная а если серьёзно?