Мистика, эзотерика

Как вызвать дьявола?

прозьба не писать ответы типа: "я тут", "По телефону 02. целое стадо приедет", "отправь смску душа на номер 666" - это же бред!а зачем и для чего - это не ваше дело!
Анечка ,,,,,,,,,,,,,
я думаю все придуманные способы - полный бред, и не думаю что Дьявол вот так прямо горит желанием бегать по всем, кто хочет его вызвать. Но думаю вызвать его возможно только силой мысли, таким всепоглащающим желанием и отказом от всего божественного, что это действительно его привлечёт.
Опять же не всем это подвластно.
Begimay Almazova
Лучший ответ
Эээээээээ.. . Ты уверен что он есть вообще?? ? Мы тут нахрен не нужны никому, кроме самих себя...
Надо так: Дья-а-а-а-вол!!!! И погромче, не стесняйтесь.
Alua Abzalbek
Сам же все знаешь, зачем спрашиваешь?
Анечка ,,,,,,,,,,,,, я не знаю...поэтому и спрашиваю
Ну раз есть такое желания? То это не трудно попробуй Вуда купи литературу либо поищи на сайтах. Это точно реально действует; Я лежала в больнице с младшей дочерью и там была соседка старшеклассница она дала мне кокуе то книгу и я ее читала вслух что то типа вызвать Вуда и задавать ему вопросы, Чесно я лично не кого не видела но вся палата седела на против меня и крик был такой что мне взрослой самой не по себе стало. Потом рассказывали от чего крик начался просто у меня за спиной на стене силуэт стал появляться дочери было всего пять лет мы потом ее ели отходии на улице уже.
Майя Ярковая
как сможешь совершить абсолютное зло, так поймешь
Татка Якута
сходи к свяшенику в церковь и оставь такие мысли это не шутки, потом всю жизнь будешь каятся, если до него достучишься
сам придет когда его совсем не ждешь
было бы желание....
Nazira Uakipova
Съездий на экскурсию в Троицу Сергиеву Лавру, что в Сергиевом Посаде. Там на отчитках можно много увидать последствий таких увлечений как твоё и это не совсем я тебе скажу весело.
Юлия Ходунова
Юлия Звонарёва Не то слово, это ужасно.
всё также
С1211Э С1211Э
Дьявол не такси. Вызвать его нельзя. Но если очень хочется свидеться, то он найдёт.
не будите лихо :)
Т)
Танечка ))))
Да хрен знает
А зачем связываться с ним?
Это ведь не шутки
потом не развяжешься.... это хуже алкоголя.. .
Гульназ Утеева
Он рядом, вот как избавится от его искушений? Вот это вопрос.
Maira Sauytova
Лучше уверуй в Бога пока не поздно. Он всегда придёт если ты этого захочешь. У него всегда есть на всё ответы и причины почему случилось так а не иначе..
Улбала Калдар
А Вы не заметили его? ? ОН УЖЕ в ВАС !!!
Зачем вызывать дьявола если он у тебя за спиной... .
Оlen'ka *
зачем искать то, что всегда с тобой!!!
Юля Маркова
Студенты медицинского факультета, изучая латынь, случайно вызвали дьявола !!!
Veronika Zemerova
Вызовите какого-нибудь Черного Мага лучше с того света, он Вам все расскажет на много точнее, чем люди, это определенно!! !
Удачи Вам на пути...
Maira Sauytova Ваше пожелание гласит: Удачи на пути к нему. Правда?
сделай предложение девушке и в день свадьбы скажи что передумал... увидишь дьявола во всей его красе!!!
тут нужно сильное колдунство)) ) обратись к профессионалам, всяким чернокнижникам, магам, колдунам.... Думаю. помогут.
Sofya Semenova
Беги срочно к психиатору!! ! В псих больнице его и встретишь
Оксана Вебер
Анечка ,,,,,,,,,,,,, я не псих...псих тот кто пише такие тупы ответы!!
Оксана Вебер Ну ты точно тупой или еще маленький, что сам не понимаешь, что с психикой большие проблемы
Дьявола вам уже не выслать, он давно уничтожен. Только некоторые его слуги остались пока что недобитыми, но и им еще не долго осталось.
не знаю зачем вам это, но это впрочем не мое дело. поищите инфо. о посредниках между дьяволом и продавцами своих душ.. . я если честно, то точного телефона даже не знаю.... раньше мне просто из интереса хотелось удостовериться в том, что некоторые люди на самом деле душу ему продаваи. таковые люди имеются и думаю что за определенную плату они вам могут сказать как его вызвать.
Maira Sauytova Всем нет дела, а человек возможно погибает, вернее его душа.
Постучи к соседу в стенку в 4 ночи вот увидишь дьявала
Согреши
нашел у кого спрашивать)
Анечка ,,,,,,,,,,,,, так больше не где(((...
я то думал тут есть умные люди
Будь осторожен в своих желаниях. Ты незнаешь с кем ты имеешь дело. Дьявол это не шутка, и не выдумка. И как для прикола с ним не можно играть. Со гнем не играют.
Слова из библии
"Вор пришел украсть, убить и погубить"
"Дьявол ходить как рыкающий лев - ища кого поглотить"
Он очень искусный и древний обманщик.
Если дашь ему себя обмануть - он заберет у тебя все (здоровье, работу, родных и близких и т. д. и т. п. )
А тебя не пугает мысль, что в конце тебя ждет. Он ведь то будет гореть вечно и с ним все его слуги. Хочешь тоже гореть вечно????
он САМ никогда к тебе не явится - только его слуги, чертята...
зачем 02? правильно звонить 03
Nurakynova Akbota
есть методы... почитай в инете, очень много про мистику, спиритические сеансы....