Мистика, эзотерика
Как вызвать дьявола?
прозьба не писать ответы типа: "я тут", "По телефону 02. целое стадо приедет", "отправь смску душа на номер 666" - это же бред!а зачем и для чего - это не ваше дело!
я думаю все придуманные способы - полный бред, и не думаю что Дьявол вот так прямо горит желанием бегать по всем, кто хочет его вызвать. Но думаю вызвать его возможно только силой мысли, таким всепоглащающим желанием и отказом от всего божественного, что это действительно его привлечёт.
Опять же не всем это подвластно.
Эээээээээ.. . Ты уверен что он есть вообще?? ? Мы тут нахрен не нужны никому, кроме самих себя...
Надо так: Дья-а-а-а-вол!!!! И погромче, не стесняйтесь.
Сам же все знаешь, зачем спрашиваешь?
Анечка ,,,,,,,,,,,,,
я не знаю...поэтому и спрашиваю
Ну раз есть такое желания? То это не трудно попробуй Вуда купи литературу либо поищи на сайтах. Это точно реально действует; Я лежала в больнице с младшей дочерью и там была соседка старшеклассница она дала мне кокуе то книгу и я ее читала вслух что то типа вызвать Вуда и задавать ему вопросы, Чесно я лично не кого не видела но вся палата седела на против меня и крик был такой что мне взрослой самой не по себе стало. Потом рассказывали от чего крик начался просто у меня за спиной на стене силуэт стал появляться дочери было всего пять лет мы потом ее ели отходии на улице уже.
как сможешь совершить абсолютное зло, так поймешь
сходи к свяшенику в церковь и оставь такие мысли это не шутки, потом всю жизнь будешь каятся, если до него достучишься
сам придет когда его совсем не ждешь
было бы желание....
Съездий на экскурсию в Троицу Сергиеву Лавру, что в Сергиевом Посаде. Там на отчитках можно много увидать последствий таких увлечений как твоё и это не совсем я тебе скажу весело.
Юлия Звонарёва
Не то слово, это ужасно.
всё также
Дьявол не такси. Вызвать его нельзя. Но если очень хочется свидеться, то он найдёт.
не будите лихо :)
Да хрен знает
А зачем связываться с ним?
Это ведь не шутки
потом не развяжешься.... это хуже алкоголя.. .
Это ведь не шутки
Он рядом, вот как избавится от его искушений? Вот это вопрос.
Лучше уверуй в Бога пока не поздно. Он всегда придёт если ты этого захочешь. У него всегда есть на всё ответы и причины почему случилось так а не иначе..
А Вы не заметили его? ? ОН УЖЕ в ВАС !!!
Зачем вызывать дьявола если он у тебя за спиной... .
зачем искать то, что всегда с тобой!!!
Студенты медицинского факультета, изучая латынь, случайно вызвали дьявола !!!
Вызовите какого-нибудь Черного Мага лучше с того света, он Вам все расскажет на много точнее, чем люди, это определенно!! !
Удачи Вам на пути...
Maira Sauytova
Ваше пожелание гласит: Удачи на пути к нему. Правда?
сделай предложение девушке и в день свадьбы скажи что передумал... увидишь дьявола во всей его красе!!!
тут нужно сильное колдунство)) ) обратись к профессионалам, всяким чернокнижникам, магам, колдунам.... Думаю. помогут.
Беги срочно к психиатору!! ! В псих больнице его и встретишь
Анечка ,,,,,,,,,,,,,
я не псих...псих тот кто пише такие тупы ответы!!
Оксана Вебер
Ну ты точно тупой или еще маленький, что сам не понимаешь, что с психикой большие проблемы
Дьявола вам уже не выслать, он давно уничтожен. Только некоторые его слуги остались пока что недобитыми, но и им еще не долго осталось.
не знаю зачем вам это, но это впрочем не мое дело. поищите инфо. о посредниках между дьяволом и продавцами своих душ.. . я если честно, то точного телефона даже не знаю.... раньше мне просто из интереса хотелось удостовериться в том, что некоторые люди на самом деле душу ему продаваи. таковые люди имеются и думаю что за определенную плату они вам могут сказать как его вызвать.
Maira Sauytova
Всем нет дела, а человек возможно погибает, вернее его душа.
Постучи к соседу в стенку в 4 ночи вот увидишь дьявала
Согреши
нашел у кого спрашивать)
Анечка ,,,,,,,,,,,,,
так больше не где(((...
я то думал тут есть умные люди
Будь осторожен в своих желаниях. Ты незнаешь с кем ты имеешь дело. Дьявол это не шутка, и не выдумка. И как для прикола с ним не можно играть. Со гнем не играют.
Слова из библии
"Вор пришел украсть, убить и погубить"
"Дьявол ходить как рыкающий лев - ища кого поглотить"
Он очень искусный и древний обманщик.
Если дашь ему себя обмануть - он заберет у тебя все (здоровье, работу, родных и близких и т. д. и т. п. )
А тебя не пугает мысль, что в конце тебя ждет. Он ведь то будет гореть вечно и с ним все его слуги. Хочешь тоже гореть вечно????
Слова из библии
"Вор пришел украсть, убить и погубить"
Он очень искусный и древний обманщик.
он САМ никогда к тебе не явится - только его слуги, чертята...
зачем 02? правильно звонить 03
есть методы... почитай в инете, очень много про мистику, спиритические сеансы....