Мистика, эзотерика
Что за переход будет в 2012 и какие основания этому верить?
Ничего не будет и нет никаких оснований полагать что что-то будет.
Да поймите вы.. . мгновенно ничего не произойдет, просто вступаем в новую фазу с этого периода!..
Никаких. Я вообще не пойму как Солнечная Система может войти в центр галактики, при том, что солнечная система находится на краю нашей (спиральной) галактики
переход проходит в настоящее время. В 2012 году - это заключительный этап. Ничего плохого не случится, наборот станет намного легче.
Теорий много, но никто особо ничего не знает. Даже от провидец информацию либо скрыли, либо запретили говорить. Но перемены уже начались год назад и идут по нарастающей.
Что будет в 2012, вы узнаете только в 2012.
Если вам кто то скажет что случиться в 2012, знайте он нагло врет!
В любом случае ничего плохого не будет, главное хорошего побольше бы...
Что будет в 2012, вы узнаете только в 2012.
Если вам кто то скажет что случиться в 2012, знайте он нагло врет!
В любом случае ничего плохого не будет, главное хорошего побольше бы...
переход в другое измерение, парад планет и Суд Божий. Землю сотресёт. уйдут все. Новая Жизнь начнётся через продолжительное время. Земля будет жить вечно. Конца ей нет!
будет переход в 2013- тый. Основания веские - 2012+1=2013
Блин, ну сколько вас, перепуганных????
Рукав нашей галактики выйдет из чертога лисы и войдет в чертог волка. Чертог лисы характеризуют тотальная ложь и обман, вот это и закончится.
мы все умрём аааааааа
смена эры, всего-то навсего
не знаю, что будет с вами, а у меня на 2012 забронировано место в ковчеге
народ я знаю 4ё будет, будет автопати все пойдём в магазин на автопати за хлебом
Похожие вопросы
- На каком основании вы верите / не верите астрологии?
- Говорят, что в 2012 наступит онец света. Вы верите в это?
- Переход 2012-главное здоровье?(физическое и духовное конечно)
- Кто верит в "Квантовый скачок 2012" или "Планетарный переход". Как это будет? Что будет с телом человека после перехода?
- будет ли 21 декабря 2012 года переход в новую расу? будет ли 21 декабря 2012 года переход в новую расу?
- Кто в теме "Перехода-2012",вопрос :>>>>>
- Верить ли в грядущий переход в 4 измерение в 2012 году?
- Любители эзотерики,Крайон и его друганы говорят,что в конце 2012-начале 2013 будет три дня мрака и переход земли на н
- Почему так и не произошло никакого квантового скачка и перехода в другие плотности ("конца света") 21.12.2012? Кто-то
- А вы верите в конец света в 2012?