Мистика, эзотерика
Для чего люди меняют свое имя?
чтобы изменить судьбу, даже изменив одну буковку можно стать другим
Звучание не нравится. Иногда человек просто не чувствует, что это его имя. Он себя ощущает собой с другим именем. Это как одежда. Но одежду мы как правило выбираем сами.
Возможно, не нравится само имя.
чтобы изменить судьбу.. . то есть полностью поменяться
Не так уж часто люди меняют свое имя . Связано это бывает с тем, что человеку по какой-то причине не нравится его собственное имя, данное при рождении, а может быть, он чувствует, что не соответствует тому имени, которое носит, или стыдится его.
Иной раз имя настолько не идет конкретному человеку, что язык просто не поворачивается назвать его так . Точно такое же противоречие может испытать сам носитель имени, и его решение изменить имя нужно принимать с уважением - таким образом он достигает внутреннего равновесия, как бы становится сам собой. И, как ни странно, через некоторое время и окружающие привыкают к новому имени, иной раз даже забывая настоящее, данное при рождении этому человеку. Это происходит как-то естественно и незаметно.
Чтобы изменить свою дальнейшую жизнь.
Если человек уверен, что со сменой имени изменится его жизнь, он это делает. Возможно после этой процедуры человек становится более уверенным и поэтому меняются его жизненные ситуации.
Имя меняют для того чтобы измениться внутренне