Мистика, эзотерика
можно ли менять свое будущее или же это все так обычная философия?
Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Этот стих является аксиомой. Следовательно, мы пожинаем, что сеем, то не очевидно ли, что мы сами ответственны за последствия многого, что случается с нами? Слепая судьба не принимает решений.
. .
Спасибо, это было в журналах Свидетелей Иеговы.
можно я на практике это доказал
выбор двух переулков. где в одном тебя могут сделать инвалидом. доказывает о практичности)
Будущее меняется каждый час. Оно вообще зависит от вас и ваших поступков. Нет такого, что записанно что-то и трава не расти, будет всё так, а не иначе.
Как поменять то чего не знаешь, Нет судьбы. Если судьба к примеру есть то ее никак не поменяешь, а если поменяешь то это уже не судьба.
Ваше будущее зависит от вашего сегодняшнего. Действуйте верно сейчас и будет вам счастье в будущем.
Будущее меняется в тот миг, когда меняются наши мысли.

да, но это ничего не меняет)
Вроде и меняешь его каждым свои выбором, а если уж призадуматься, то в вполне возможно что это список выборов кто-то составил для нас, а мы как актеры в театрах всего-то и играем роли...
Nazko ***
Играем свои роли которые придумали сами :)
Ну логично. Не сел пьяный за руль, не сбил пешехода, не сел в тюрьму.... Всё логично. Сегодня покумекал - завтра свободно дышишь. А как ещё?
Ваш вопрос в чём конкретно заключается?
Светлана Теплова
вопрос в том что люди об этом знают Лично я на своей шкуре испытал это 2 раза когда влез в свое прошлое изменив его там На следующий день действительно все изменилось на 160 градусов Я чуть не поседел от шока что это возможно Вот так! А в остальном только фелосовствую сам и людей слушаю!
Если уверен, что поменяешь на лучшее, то можно ))
каждый выбор меняет дальнейший ход событий! каждый шаг меняет завтрашний день! это жизнь выбор только за вами!
даже с точки зрения физики будущее не предопределено