Хотят начать новую жизнь, меняя инициалы -- меняется и судьба в целом.
Каждая буква имеет свой определённый код.
Мистика, эзотерика
зачем люди меняют свои ФИО?
Разные могут быть причины, нет единой
Например, женщина вышла замуж
Или просто не нравится фамилия.
Или разведчик
Или преступник
я знаю одного человека, который накосячил и чтобы начать свои мошеннические дела и житие сменил ФИО, место деятельности и человеческое окружение
Например, женщина вышла замуж
Или просто не нравится фамилия.
Или разведчик
Или преступник
Надеются обмануть судьбу.
Так надо
У моей младшей сестры директор школы была с фамилией - Пидоря. Представь каково мужику с такой фамилией, где корень - Пидор....
ищут печали свои не внутри, а снаружи
В негативных состояниях нет логики и смысла. В этом их главная суть. Что ты делаешь всё себе во вред, и в этом нет никакого смысла. По крайней мере лично для тебя. Для мира эта энергия нужна конечно же, потому и существует. Но это не значит что тебе надо становиться жертвой, ты вполне можешь и должен прогрессировать и начинать жить себе на пользу, а не во вред. Энергии эти достаточно и тех что есть в прошлом.
Бегают от правосудия. В Японии считается как зовут человека такова и судьба. У них по закону можно в течении жизни менять ФИО 3 раза
Скрыться/не нравится свои настоящие/плохие воспоминания или ассоциации/etc.
Вот была бы у тебя фамилия Попик, не хотел бы ты её заменить? А если бы тебя, мальчика, назвали бы Миланой, не захотел бы ты себе мужское имя?
Ну вот когда накосячишь, тогда и поймёшь
А если фамилия Пиписькин?
потому что иногда родители как дадут имя так хоть стой хоть падай вот в таком случае да приходится