Мистика, эзотерика

зачем люди меняют свои ФИО?

Хотят начать новую жизнь, меняя инициалы -- меняется и судьба в целом.
Каждая буква имеет свой определённый код.
ОК
Оксана Курлина
Лучший ответ
Разные могут быть причины, нет единой
Например, женщина вышла замуж
Или просто не нравится фамилия.
Или разведчик
Или преступник
я знаю одного человека, который накосячил и чтобы начать свои мошеннические дела и житие сменил ФИО, место деятельности и человеческое окружение
Надеются обмануть судьбу.
Мария Карпенко
Так надо
Zhansaya Baiuzakovna
У моей младшей сестры директор школы была с фамилией - Пидоря. Представь каково мужику с такой фамилией, где корень - Пидор....
ищут печали свои не внутри, а снаружи
Tatyana Albova
В негативных состояниях нет логики и смысла. В этом их главная суть. Что ты делаешь всё себе во вред, и в этом нет никакого смысла. По крайней мере лично для тебя. Для мира эта энергия нужна конечно же, потому и существует. Но это не значит что тебе надо становиться жертвой, ты вполне можешь и должен прогрессировать и начинать жить себе на пользу, а не во вред. Энергии эти достаточно и тех что есть в прошлом.
Алена Тарасова
Бегают от правосудия. В Японии считается как зовут человека такова и судьба. У них по закону можно в течении жизни менять ФИО 3 раза
Скрыться/не нравится свои настоящие/плохие воспоминания или ассоциации/etc.
Вот была бы у тебя фамилия Попик, не хотел бы ты её заменить? А если бы тебя, мальчика, назвали бы Миланой, не захотел бы ты себе мужское имя?
Ну вот когда накосячишь, тогда и поймёшь
А если фамилия Пиписькин?
потому что иногда родители как дадут имя так хоть стой хоть падай вот в таком случае да приходится