Мистика, эзотерика

чем характеризуются состояния транса?

Отключением восприятия от текущей реальности.
Zhanara Kaparova
Лучший ответ
Транс (от фр. transir — оцепенеть) — функциональное состояние психики, в котором изменяется степень контроля сознания над обработкой информации. Транс сопровождается определёнными изменениями мозговой активности, в особенности — бета-волн.
* фиксация взгляда
* расширение зрачков
* замедление глотательного и мигательного рефлексов
* замедление и углубление дыхания
* замедление частоты сердцебиения
* снижение реакции на внешние раздражители
* мышечная релаксация
* разглаживание складок на лице
* задержка моторных реакций
Gulshair Ergeshova
Систематичным выполнением любых движений, без сознательного сопровождения. Мы большую часть жизни проводим в трансовых состояниях. Мы не думаем когда мы идём о том как нужно поднять ногу согнуть её в колене, вытянуть вперёд и т. д. Трансовые состояния связаны с подсознательным.
Sofi _
Это то что другие называют сумашествием
Ольга Хилова
ляг поудобнее и смотри в одну точку, закрой глаза если ты хочешь видеть видения, мысли или перестань мыслить вообще. Твоё подсознание сразу активируется и будет наростать способность видеть с закрытыми глазами, слышать то чего нет, чувствовать всё то что в твоих видениях с тобой происходит.
Ты сможешь побывать везде где невозможно, узнать всё что неизвестно, пообщаться со всеми кто недоступен и узнать как будущее. так и прошлое, как тайное, так и явное.

многие от непонимания и нежелания это знать принимают от выучки своей и недомыслия за ШИЗУ!
Arisu Kuroki