Мистика, эзотерика

Замечали ли вы, что все взрослые или пожилые люди всегда говорят о лучшем времени жизни ,где они раньше жили.

Если принять теорию что прошлое, настоящее и будущее существует одновременно, то то что мы принимаем за время, то что течет и изменяется есть сам человек и их много. т. е. сменяя друг друга мы движемся из прошлого в будущее. это продолжение ответа и на предыдущий вопрос.
Elena Ventura
Лучший ответ
Замечали.
Дело в том что в молодом возрасте у человека еще работает их воображение, они творят свою реальность с позитивным мышлением.
Наше общество - это рабы. Когда наступает переломный момент в деградации людского сознания, путем манипулятивных действий со стороны властных структур, соц. структур, образования, СМИ (навязывания страхов, стериотипов, ложь, разделение и пр.), человек теряет связь с самим собой. Он начинает не жить а выживать, и это превращается в его ежедневное занятие. Подмена ценностей в человеческой жизни, становление человека в условия борьбы за выживание привело к падению сознания на этой планете, а в следствии и образа жизни
Еlnurа Kamchybekova
О_о, это их любимая тема "А вот раньше... ", "А вот когда я была молодая.. ","А вот у нас... "=)
бесит иногда!
я задавала такой вопрос этой категории.. .
ответы звучали примерно так:
сил было больше, а соответственно и возможностей
это особенности любого человека, забывать о плохом и вбольшей мере помнить о хорошем, а что может быть лучьше чем здоровая, беззаботная молодость. . все так будем говорить..